ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Воскресенье, 2024-04-28, 09:53:59
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2007 » Март » 4 » Как сделать счастливой женщину?
05:48:34
Как сделать счастливой женщину?

Или о чем мы говорим, когда мужчины нас не слышат

Иногда мы - милые женщины - собираемся теплой компанией. И на 8 Марта, и так просто. Мы выстреливаем пробкой в потолок и через час делаемся прекрасны и горды собой, как Софи Лорен и Мерил Стрип. Наша компания может растопить даже льды Антарктиды. Мы говорим тосты за себя и за подруг. Держим мощные речи за и против «этих мужиков». А потом расходимся по домам, чтобы снова пахать как лошадь, обстирывать, обглаживать и готовить еду. А «эти мужики» снова будут требовать ужин, чистую рубаху и рассказывать анекдоты про тещу.

Их мало, нас много. Они банкуют. Иногда раздаются слабые голоса: «Ай-ай-ай!»

В России, кажись, феминистки окопались. Спокуха, это в Америке они окопались. Там на каждую невесту по четыре жениха. Кого меньше, тот и главный. В Америке - женщины. А на нас в ближайшие сто лет феминистки будут отбрасывать только слабую тень. Поэтому нам остается, как всем угнетаемым, только жаловаться друг другу. О чем мы говорим? Хотите - послушайте...

О мальчиках и девочках

В детском саду мы - мальчик и девочка - научились писать первое слово «мама», потом - первую цифру «восемь». А дальше наши пути разошлись.

Мальчику купили навороченный компьютер. А меня стали учить мыть посуду. Его готовили в ученые, меня - в прислуги. Женщины - негры этого мира, пел Джон Леннон. С тех пор кое-что изменилось: мне тоже купили компьютер. Но маленький. А потом я стану мамой. И мое дитя будет выводить на бумажке «мама» и «8». Вот компенсация за мое домашнее рабство. «Восемь», которое мог написать самый древний египтянин шесть тысяч лет назад, не то что ребенок XXI века.

О подарках

«Бриллианты - лучшие друзья девушки!» - пела Мэрилин Монро. От лица всех некинозвезд возражаю: и стразы годятся. Когда меня полюбил 21-летний мужчина, каждый день он тащил подарок - то сникерс, то кольцо из золота. Я делюсь радостью с подругами. Самая опытная говорит:

- Хорошо, что его друзья не успели обработать! Начнут - ты сопли не жуй: реагируй.

И вот мой любимый пришел мрачный. Выясняется: рассказал обо мне друзьям, а они его за все жвачки-шоколадки безжалостно отчитали. И дали бесценный совет: поменьше показывать свою любовь. Ты влюблен, значит, ты слабак. Я отреагировала по совету подруги. На следующий день он заявил им, что они идиоты и завидуют.

Почему мужчины так боятся «разбаловать» женщину? Неужто дурацкий гостинец раз в месяц испортит ей характер? Психологи, кстати, не согласны. И я не согласна. И знаю точно: женщина, которой муж делает подарки, будет рассказывать об этом бесконечно. Весь мир узнает, какой у нее отличный мужчина.

О любви

Моя приятельница Аня - мастер спорта по мотокроссу. Чемпион мира и вообще. Она делала сложнейшие трюки с горением в «Ночном Дозоре». Когда она давала мне свой телефон, предупредила: «Даша, не звони вечером. Я готовлюсь встречать Алексея». Проверено: вечером она трубку не берет. Она сидит и ждет. Этот Алексей может припереться и за полночь. А она каждые пятнадцать минут греет ужин и не идет в туалет: если он не застанет ее на пороге, будет скандал. Мы возмущаемся:

- То есть он на работе устал, а ты типа отдохнула?!

- Но ведь это так приятно, когда тебя дома встречают. Собака там...

- Аня, а тебя кто встречает? Собаки нет у вас.

- Хороших мужиков мало, а баб много.

Домашнего тирана не переделать. Говорят, что именно от таких мужчин женщины не уходят. Типа жертвы порочно зависят от своих вампиров. Но Анюта уже бросила одного супостата. Может быть, и теперь, после очередного наезда, что чай холодный, а суп горячий, она подумает и уйдет?

А может, он первый отправится на штурм новых вершин. И будет упиваться своей исключительностью, пока не попадет под каблук из легированной стали.

О семье

Когда Максим женился на Саше, все удивлялись: что общего у этого донжуана и скромной девушки? Вскоре Максим открыл тайну:

- У меня страсти нет, но зато она меня любит! И дает полную свободу.

Этой свободой он пользовался направо и налево. Саша не замечала. То есть делала вид. Когда их сыну исполнилось пять лет, Максим встретил «женщину своей мечты». И бросил Сашу.

Саша в слезах:

- Душу всю изорвал! Живет у нее, а ходит ко мне! Даже когда сына нет. Со мной привык в отпуск один ездить. А тут дома по струночке ходит.

У него была семья, но речь не шла о том, чтобы приходить с работы минута в минуту, выносить мусор в трениках с пузырями на коленках. Максим мог проводить время где и с кем угодно. Чего ему не хватало? Просто хорошая стала пресной, удобная - скучной, терпимая - дурой, верная - неинтересной. И чудесную Сашу, которая тихо согревала его жизнь, он бросил, а вышло - потерял.

Категория: ::Статьи:: | Просмотров: 819 | Добавил: НаТаШкА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
::Новости:: [97]
::Фильмы:: [931]
::Происшествия:: [3]
::Софт:: [4076]
::Музыка:: [2742]
::Юмор:: [189]
::Аудио книги:: [21]
::Игры:: [413]
::Интересно:: [122]
::Статьи:: [30]
::Творчество:: [58]
::Авто & Мото:: [36]
::Спорт:: [17]
::Объявления:: [0]
::Разное:: [100]
::Флеш ролики:: [87]
::Фото Арт:: [22]
::Кулинарные рецепты:: [15]
::Поздравляем!!!:: [4]
::Детский уголок:: [4]
::Девишник:: [2]
::Прикольные картинки:: [112]
::Клубничка:: [81]

ОБЛАКО ТЕГОВ

ФОТОАЛЬБОМ

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

НАШ ОПРОС
Верите ли Вы в виртуальную любовь?
Всего ответов: 345

ТЕМЫ ФОРУМА
  • У современных мужчин пропадает...
  • Врачи беременной Дианы Гурцкая...
  • торт "Монастырская изба&q...
  • Отбивные из свинины.
  • Ассоль - Алые Паруса (2000)
  • Различные рецепты приготовлени...
  • Тефтели в томатном соусе
  • Бешбармак или мясо по-казахски
  • Торты
  • Куриные шашлычки.
  • Строительная экспертиза и техн...
  • Этика семейных отношений.
  • Ромео и Джульетта - 2008 или С...
  • Сильная женщина.
  • Хламидия. Хламидиоз. Лечение х...

  • ТЕГИ
    mp3 музыка music программы софт Converter browser video сборник радио

    СТАТИСТИКА

    Сейчас на сайте присутствуют: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Форма входа

    ПОИСК

    Архив записей

    FOTOLIA

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz