ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 09:16:15
  Карамболь (16 серий) (2006) DVDRip - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: djsantana  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Фильмы и аудиокниги:: » Русские фильмы » Карамболь (16 серий) (2006) DVDRip
Карамболь (16 серий) (2006) DVDRip
djsantanaДата: Понедельник, 2009-10-05, 22:45:56 | Сообщение # 1
Небесная канцелярия
Группа: Администратор
Сообщений: 4515
« 1564 »
Статус: Вне сайта

Название: Карамболь
Год выхода: 2006
Жанр: Криминальный детектив
Режиссер: Владимир Дмитриевский
В ролях: Дмитрий Марьянов, Дмитрий Дюжев, Михаил Жигалов, Максим Шибаев, Лев Прыгунов, Алексей Колган, Яков Культиасов, Михаил Васьков, Григорий Шевчук, Андрей Чернышов, Юлия Пересильд, Владимир Капустин (II), Елена Ксенофонтова, Анна Легчилова, Валерий Гончар, Сергей Краснов, Андрей Леонов, Любовь Тихомирова, Геннадий Христенко, Борис Эстрин, Алла Юганова, Андрей Абашкин, Ольга Дегтярева, Соня Тимченко, Роман Шмаков

О фильме:

Карамболь - это игра бильярда, где правила построены таким образом, что шар, ударяясь о большое количество бортов, должен совершить максимум пересечений. "Ну, у нас сюжет построен таким замысловатым непредсказуемым образом, что в конце концов, пройдя большие, самые невероятные испытания, когда герои находятся в самых полярных состояниях и положениях, в конце концов приходят и к счастливому финалу" @ Владимир Дмитриевский

Выпущено: Россия
Продолжительность: 16 х ~ 44 мин.
Перевод: оригинал(русский)
Формат: AVI
Качество: DVDrip
Видео: 720x416, XviD build 47, 1040 кбит\с
Звук: MPEG Layer-3, 48 кГц, 192 кбит\с
Размер: 6,25 Гб

Доступно только для пользователей

Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Фильмы и аудиокниги:: » Русские фильмы » Карамболь (16 серий) (2006) DVDRip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz