ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 08:23:31
  Свой бизнес в Германии. - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Жизнь в Германии » Свой бизнес в Германии.
Свой бизнес в Германии.
НаТаШкАДата: Воскресенье, 2007-01-14, 05:17:03 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
"Открытие своего дела в Германии", для некоторых это звучит как приговор.
"Гешефты разваливаются, работы нет, мелкие фирмочки вообще лопаются как пузыри, а он предлагает заняться частным предпринемательством"- скажите вы. Вот поэтому и предлагаю, в связи с ухудшением социальной и экономической ситуацией на немецкой стороне, хоть каким-то образом поправить своё финансовое положение.
Начнём с того, что открывать свой "русский магазин" мы не будем, Mix Markt давно уже вытеснил всех своих конкурентов по продаже русских традиционных национальных продуктов. Хотя и тут не без вариантов, на сколько я знаю Mix Markt работает так же по системе франчизе (Franchising). Franchising - коротко, вы платите взнос, вам предоставляют товар, оборудование в соответствии с логотипом фирмы и сетку тарифов, где вы продаёте продукт не дороже предоставленных цен и ведёте дело (заказ товара и менеджмент) самостоятельно. Но что, делать если мы не обладаем начальным капиталом в 20 тысяч евро, а имеем всего две.

Не будем себя ограничивать и производить или продавать товар направленный только на русскоязычное население Германии. Не будем торговать товарами с завышенными в десятки раз ценами (волшебные кастрюли и лечебные одеяла). Не будем искать клиентов, они сами к нам зайдут.

И так, что же нам нужно, нам нужен товар недорогой и пользующийся спросом.
1. Где взять такой продукт.
В пунктах занимающихся оптовой торговлей (Großhandel) или остаточным товаром (Restposten). Таких имеется великое множество и возможно где-то есть и дешевле, чем в моём примере. Я же не долго думая в google.de по запросам "Großhandel" и "Restposten", вышел на достаточно поулярную страницу Restposten.de где в поисковой форме Schnellsuche: сделал запрос "player" и нашёл вероятный товар на странице www.restposten.de/article-1499890.html
это DK-Digital Slimline DVD Player++Brandneue Modelle+Direktabnehmer ab Werk 10 евро за штуку, минимальная партия 100 штук, прошу заострить своё вниманте, что я привожу лишь примеры совсем не значит, что мой пример является оптимальным вариантом(на своей практике встречал новые DVD Player в паковке за 7евро). 10 Евро умножаем на 100 штук минимальной партии получается 1000 евро, такие деньги у нас имееются.

2. Где продавать свой товар.
Как уже было сказанно, открыть свой магазин с двумя тысячами европейских рублей нереально, значит открываем свой магазин в интернет. Нет, нет мы не будем покупать свою вебстраничку и затем на протяжении неограниченного колличества времени делать, настраивать и самое главное раскручивать, чтобы в конце концов эдак через пол годика к нам заходила сотня пользователей в неделю. Всё гораздо проще, просто берём и заводим аккаунт на ebay.de, туда ежедневно заходит не одна сотня тысяч потенциальных клиентов. И Ваши новые DVD Players за 15 евро (не будем жадничать) найдут своего покупателя и будут продаваться.

Желаю удачи.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
OlpeschДата: Воскресенье, 2007-01-21, 18:51:33 | Сообщение # 2
Злой дядька
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
« 20 »
Статус: Вне сайта
"Гладко было на бумаге,да забыли про овраги"-Глымов.
ГостьДата: Понедельник, 2007-04-16, 15:17:36 | Сообщение # 3
Группа: Гости
« »





А как связатся с продавцом этих DVD ???? smile
Там нужна реестрация!
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Жизнь в Германии » Свой бизнес в Германии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz