ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Воскресенье, 2024-05-19, 12:53:32
  За скачивание файлов из Интернета сажать не будут - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » За скачивание файлов из Интернета сажать не будут
За скачивание файлов из Интернета сажать не будут
НаТаШкАДата: Суббота, 2008-01-26, 19:07:28 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
За скачивание файлов из Интернета сажать не будут

Вступившая в силу с 1 января 2008 г. 4-я часть Гражданского кодекса, которая меняет правила игры в сфере интеллектуальной собственности и, в частности, предполагает ответственность физических лиц за несанкционированную загрузку информации из Всемирной паутины, не на шутку перепугала пользователей Рунета. Так, на многих форумах и блогах в настоящее время активно муссируются слухи о том, что тем, кого поймают на скачивании пиратской версии фильма "Ирония судьбы. Продолжение" обещают до шести лет тюремного заключения. Кроме того, поговаривают, что уголовное преследование также грозит людям, качающим из Интернета музыку и книги без соответствующего разрешения авторов или правообладателей. А ловить правонарушителей якобы будут стражи порядка, которые совсем скоро начнут ходить по домам и искать в компьютерах скаченный контрафакт.

Читать дальше...


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » За скачивание файлов из Интернета сажать не будут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz