ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Воскресенье, 2024-05-19, 09:46:40
  102-летнему пенсионеру выдали ипотеку на 25 лет - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » 102-летнему пенсионеру выдали ипотеку на 25 лет
102-летнему пенсионеру выдали ипотеку на 25 лет
НаТаШкАДата: Понедельник, 2007-03-26, 22:43:49 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта

Увы, произошло это не в России
Пока в России пытаются решить пресловутый «квартирный вопрос» и больше говорят о развитии ипотеки, в Великобритании выдают кредиты на приобретение жилья направо и налево. Причем тамошних банкиров, как оказалось, не сильно смущает социальный статус заемщика и даже его возраст, в чем и смог убедиться 102-летний пенсионер из графства Восточный Сассекс, получивший кредит в размере 200 тысяч фунтов (свыше 400 тысяч долларов). Причем погасить его он планирует «всего-то» за 25 лет.

Еще недавно ипотечные займы не выдавались людям старше 65 лет. Однако в последнее время из-за усилившейся конкуренции борьба идет за любого клиента.

Несмотря на то что ежемесячный платеж составляет почти одну тысячу фунтов, пенсия британца нисколько от этого не пострадает. Наоборот, предприимчивый пенсионер планирует разбогатеть. Ведь приобретенное жилье он будет сдавать в аренду, а денег, полученных от арендаторов, по его подсчетам, с лихвой хватит и на кредит, и на безбедную старость.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » 102-летнему пенсионеру выдали ипотеку на 25 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz