ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-03-29, 11:16:09
  Врачи беременной Дианы Гурцкая настаивают на операции - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Врачи беременной Дианы Гурцкая настаивают на операции
Врачи беременной Дианы Гурцкая настаивают на операции
НаТаШкАДата: Понедельник, 2007-03-19, 03:45:57 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Врачи беременной Дианы Гурцкая настаивают на операции

Находящаяся на пятом месяце беременности Диана Гурцкая, почувствовав недомогание и испугавшись каких-либо осложнений, приехала на внеплановое обследование в медицинский женский центр.

Будущую маму в гинекологическую клинику привез ее муж Петр Кучеренко, который переживает за будущего малыша не меньше, чем сама Диана.

«Мне кажется, надо как можно чаще приезжать к докторам и советоваться с ними. Тем более,что у нас не совсем обычный случай, ведь Диана пыталась забеременеть около года и наконец это счастливое событие свершилось» , - признался муж певицы «Твоему дню».

Поддерживая любимую жену под руки, Петр завел ее в кабинет к главному врачу центра. По Диане было видно, что будущая мама очень нервничает, она постоянно гладила заметно округлившийся животик. И только когда в кабинете появилась ее лечащий врач, известный гинеколог Татьяна Кузнецова, певица успокоилась.

После полного обследования Гурцкой доктор осторожно предупредила знаменитую пациентку, что ей предстоят не простые роды - певице сделают кесарево сечение.

Я знала, что Диана испугается, услышав такой вердикт, но иначе никак нельзя, так как для врачей здоровье матери всегда важнее, но была и еще новость, которой она обрадовалась больше всего. По всем показателям плода, которые мы получили сегодня, у Дианочки родится дочка. Она же так мечтала о девочке!» - делится любимый врач певицы.

После обследования в клинике Гурцкая отправилась в Центр планирования семьи на Севастопольской улице, чтобы выбрать для себя палату. Специально для именитой роженицы сотрудники центра подготовили двухкомнатные апартаменты класса люкс.

«Я не стал спорить с Дианой, собираясь в ЦПС, но в России рожать, по всей видимости, она не будет. Сейчас мы рассматриваем вариант рождения нашего малыша в Америке. Я уже нашел частную элитную клинику в пригороде Нью-Йорка. Я хочу, чтобы там появился на свет наш долгожданный ребенок» - говорит муж певицы Петр.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
sofyapatlazhanДата: Пятница, 2019-08-02, 16:12:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус: Вне сайта
ДЕТСТВО ДИАНЫ ГУРЦКАЯ

Диана родилась 2 июля 1978 года в солнечном Сухуми. Она была младшей дочерью в семьи мегрелов Гуды и Заиры Гурцкая. Родители уже тогда были в почтенном возрасте; отец раньше работал на шахте, а мама преподавала в школе. Малышку окружили любовью и заботой не только родители, но и старшие дети – братья Джамбул и Роберт и сестра Элисо.

Далее: https://ktotakoj.ru/wp-content/uploads/2019/06/Diana_Gurckaya_67_25000259.jpg


Меня никогда не отталкивала бедность человека, другое дело, если бедны его душа и помыслы.
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Врачи беременной Дианы Гурцкая настаивают на операции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz