ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Воскресенье, 2024-05-19, 12:36:06
  Американка узнала о своей беременности за два дня до родов - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Американка узнала о своей беременности за два дня до родов
Американка узнала о своей беременности за два дня до родов
НаТаШкАДата: Вторник, 2007-03-06, 17:13:00 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта

Жительница США, вес которой составляет 180 килограммов, узнала о своей беременности только за два дня до родов. По сообщению агентства Reuters, 39-летняя Эйприл Брэнам (April Branum), живущая к югу от Лос-Анджелеса, поступила в отделение скорой помощи с жалобами на боли в области желудка. Осмотрев женщину, врачи пришли к выводу, что она находится на последнем месяце беременности.
Через два дня путем кесарева сечения Брэнам родила здорового мальчика весом 3 килограмма 400 граммов. Ребенка назвали Вальтер Скотт Эдвардс III.
Семь лет назад Эйприл Брэнам весила 225 килограммов. После неудачной хирургической операции женщина похудела, и у нее сильно обвисла кожа. Возможно, именно поэтому женщина и не почувствовала тяжесть плода.

// lenta.ru


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
ЛОРДДата: Вторник, 2007-03-06, 17:48:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
« 21 »
Статус: Вне сайта
Кушать надо меньше , американцы считаются самой толстой нацией .

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Американка узнала о своей беременности за два дня до родов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz