ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Воскресенье, 2024-05-19, 13:38:28
  Телекомпания NBC выбрала Бекхэма ведущим реалити-шоу - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Телекомпания NBC выбрала Бекхэма ведущим реалити-шоу
Телекомпания NBC выбрала Бекхэма ведущим реалити-шоу
НаТаШкАДата: Четверг, 2007-03-01, 16:28:13 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта

Дэвид Бекхэм и его супруга Виктория подписали контракт на роль ведущих собственного реалити-шоу, сообщает Entertainment Wise.
Запуск шоу на телеканале NBC запланирован на осень нынешнего года, после того, как Бекхэмы переедут в Лос-Анджелес. Участие в проекте должно принести одной из самых знаменитых супружеских пар мира 19,5 миллионов долларов. Подробности того, о чем будет программа, не сообщаются.
По словам бывшего менеджера группы Spice Girls Саймона Фаллера, который обговаривал контракт со стороны Виктории, ему удалось добиться для своей клиентки наиболее выгодных условий.
Напомним, что Дэвид Бекхэм с семьей переедет в США после окончания контракта с мадридским "Реалом" (30 июня 2007 года). Он подписал пятилетнее соглашение с клубом "Лос-Анджелес Гэлакси" на сумму 27,5 миллионов долларов.

// lenta.ru


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Телекомпания NBC выбрала Бекхэма ведущим реалити-шоу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz