ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 04:32:32
  Кредо убийцы - Родословная (2009) - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: djsantana  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Фильмы и аудиокниги:: » Зарубежные фильмы » Кредо убийцы - Родословная (2009)
Кредо убийцы - Родословная (2009)
djsantanaДата: Пятница, 2009-11-27, 17:01:03 | Сообщение # 1
Небесная канцелярия
Группа: Администратор
Сообщений: 4515
« 1564 »
Статус: Вне сайта

Название: Кредо убийцы - Родословная
Оригинальное название: Assassin's Creed - Lineage
Год выхода: 2009
Жанр: Приключения
Режиссер: Ив Симоно / Iv Simono
В ролях: Romano Orzari, Manuel Tadros, Jesse Rath, Devon Bostick, Claudia Ferri, Alex Ivanovichi, Michel Perron, Roc Lafortune, Arthur Grosser, Shawn Baichoo, Peter Miller, Harry Standjofsky, Frank Fontaine, Maxime Savaria

О фильме:

1476 год. Восход новой эпохи для Италии. Искусство, культура и наука расцветают под руководством вдохновлённых умов. Возрождение. Видимо, такими нас запомнит история. Но в тени, вдали от золота и знаний, сокрыта другая правда. Коррупция. Предательство. Убийство. Тайны. Тайны настолько опасные, что я вынужден скрывать их даже от собственной семьи. Семья, правосудие, честь – эти ценности направляют мой клинок. Эта правда написана кровью, и свой удар я наношу из тени. Я Джованни Аудитори, и, как и мои предки до меня, я – ассасин.

Выпущено: Ubisoft Montreal
Продолжительность: 35:57
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x576 (1.25:1),DivX , MPEG-4 Low-Motion,1659 kbps avg,25 fps,0.16 bit/pixel
Звук: MPEG Layer 3,2 ch,320.00 kbps avg,48 kHz
Размер: 512 Мб

Доступно только для пользователей

Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Фильмы и аудиокниги:: » Зарубежные фильмы » Кредо убийцы - Родословная (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz