ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-03, 11:05:38
  Перемены неизбежны - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Психология и Философия:: » Уголок психолога » Перемены неизбежны
Перемены неизбежны
НаТаШкАДата: Четверг, 2009-05-07, 10:44:17 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Перемены неизбежны

В этот мире все постоянно меняется. Ваши мысли, Ваше тело, ваши эмоции, люди вокруг Вас - все меняется. Не понятно, почему люди так боятся перемен в жизни, они неизбежны. Мы не можем быть статичны, мы все хотим хорошо жить, но чтобы Ваша жизнь изменилась к лучшему, нужно перестать бояться ее изменить, мы настолько привыкаем к старому укладу жизни, что готовы мириться со всеми проблемами, только оставить свою жизнь прежней. Никто не говорит о скоротечных и необдуманных решениях, это слишком серьезный вопрос, чтобы принимать его наспех. Сядьте, взвесьте все за и против и только после этого приступайте к поэтапному улучшению качества Вашей жизни.

Определите ваши пределы.

Каждый раз чувствую себя несчастным и печальным, Вы сталкиваетесь со своими же собственными ограничениями. Вы хотите спросить, что делать в таком случае? Я отвечу: «Вы должны чувствовать себя благодарным!» Скажите себе: «я больше не беспокоюсь, потому что это мои собственные ограничения». Когда Вам плохо помолитесь, и скажите себе: Я абсолютно спокоен. Я желаю счастья и гармонии не только себе, но и всем окружающим меня людям». Молитесь всегда, когда Вы сталкиваетесь со своими собственными ограничениями.

Научитесь всегда улыбаться. Какая бы сложная ситуация у Вас ни происходила, смейтесь над ней, молитесь с легким сердцем, пойте. Это и есть настоящая любовь.

На Хинди слово любовь состоит из двух с половиной букв. Сами индусы говорят, «Кто есть хозяин, кто есть пандит, кто есть мудрец? Ответ: « Не тот, кто прочел больше сего мудрых книг, а тот, кто выучил и понял две с половиной буквы. Если в вас есть любовь, перед Вами нет преград.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
НаТаШкАДата: Четверг, 2009-11-26, 11:37:27 | Сообщение # 2
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Quote (НаТаШкА)
Если в вас есть любовь, перед Вами нет преград.

Золотые слова...


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Психология и Философия:: » Уголок психолога » Перемены неизбежны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz