ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-03, 07:06:41
  Женщина: любить или... бояться? - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Психология и Философия:: » Уголок психолога » Женщина: любить или... бояться?
Женщина: любить или... бояться?
КнягиняДата: Пятница, 2007-05-11, 14:24:55 | Сообщение # 1
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Почти каждой женщине интересно знать, что о ней думает мужчина. И вообще, что думают представители сильной половины человечества о нас, женщинах. Многим женщинам кажется, что мужчины сильные и практически ничего в этой жизни не боятся. Оказывается боятся. И еще как боятся.

А боятся мужчины болезней, и таких боязливых — почти каждый второй. Мужчины боятся развода, и таких — 66 процентов, но несмотря на это они продолжают искать приключений на свою голову. 75 процентов мужчин боятся влюбиться, а 78 живут в ужасе только об одной мысли, что им изменяют жены. Мужчины — паникеры. Они боятся потерять свою мужскую силу. И таких ни много ни мало — 85 процентов.

А сейчас я вам открою самую страшную тайну:

Что или кого больше всего боятся немецкие мужчины.

Они боятся нас… Да, нас с вами, милые, дорогие, любимые женщины. Таких в Германии 88 процентов. Из ста мужчин только двенадцать не боятся женщин. И это там, где страной правит женщина. Вот и встает вопрос: почему они нас так боятся? Неужели мы такие страшные?

Вряд ли найдется какой-либо мужчина, который добровольно бы согласился работать под руководством женщины. Женщина-шеф – это для мужчины что-то ужасное. Как для него ни печально, но факт остается фактом. Во многих отраслях женщины обгоняют мужчин. И мужскому полу ничего не остается делать, как смириться с этим. То, что когда-то казалось фантастикой, сегодня превратилось в реальность.

В настоящее время в некоторых европейских вузах девушек учится больше, чем парней. Сейчас никого не удивить тем, что среди женщин много политиков, менеджеров, журналистов. У них не отнять таких качеств, как гибкость и интуиция. Женщина хочет не только управлять государством, но и борется против насилия в семье. Она все чаще и чаще становится «хозяином» в доме и решает сугубо мужские проблемы, а муж лежит на диване и смотрит футбол.

Мужчина иногда бывает шокирован тем, что женщина просит его удовлетворить её сексуальные желания. Сегодня женщина не с каждым мужчиной станет завязывать отношения. Она знает себе цену и поэтому ищет достойную партию. Её уже не мучает такой важный вопрос, как штамп в паспорте. Да, она желает создать семью, иметь детей, но все чаще и чаще нарывается на беспомощного мужчину, который ничего ей не может дать. Он может только стать преградой для достижения целей и желаний женщины.

Представьте себе такую картину.

Мужчина приходит в пивбар или на дискотеку, к нему подходит женщина, завязывается разговор, и она предлагает провести с ней ночь.

— Я устала от одиночества, — твердят уста красотки, — Ты мужчина сильный, накачанный. В твоих объятиях я буду чувствовать себя женщиной. Для тебя ничего же не стоит в течение трех или четырех часов доставлять мне наслаждение?

Мужчина, услышав подобное, испытывает страх, который сковывает доброго молодца. Думаете, что каждый решится на подобное? Нет. И совершенно не потому, что ему не хочется провести эту ночь в женских объятиях. Причина кроется в другом. Мужчина боится, что в самый ответственный момент его главное мужское достоинство даст сбой. Он не сможет дать женщине то, что она от него ждет.

Каких женщин все-таки боятся американские мужчины?

Американский сексолог Эдвард Морри пишет, что мужчины, а их 70 процентов, боятся красивых женщин. В них они видят стерв или распутниц. Интеллигентные женщины, как ни странно, тоже входят в эту категорию. Мужчины боятся физически сильных, властных и агрессивных женщин. На одном форуме я прочитала: Слабые мужчины боятся женщин уверенных и состоявшихся. Сильные мужчины никого не боятся. Но не любят мужеподобных.

Есть у мужчин одна очень отвратительная черта. Они стараются изо всех сил унизить женщину. Показать свое превосходство над ней. Но, увы, такой фокус может пройти не с каждой женщиной. Не каждую женщину можно превратить в подкаблучницу. Она прекрасно знает свое место и ведет борьбу с недостойным отношением.

LokiДата: Суббота, 2007-05-12, 06:17:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 8 »
Статус: Вне сайта
Княгиня, мда... однако такое имеет место быть... а что про руссуких ничего не нашла?

Завтра будет.
Завтра будет!
Завтра будет?...
Лучше.
КнягиняДата: Суббота, 2007-05-12, 08:14:00 | Сообщение # 3
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Loki, русские женщины в 2 слова не вместятся... Это отдельная глава из жизни... smile
LokiДата: Суббота, 2007-05-12, 09:37:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 8 »
Статус: Вне сайта
Княгиня, однако согласен... это даже не отдельная глава, а целая книга... smile

Завтра будет.
Завтра будет!
Завтра будет?...
Лучше.
КнягиняДата: Суббота, 2007-05-12, 10:30:00 | Сообщение # 5
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Loki, с нашей таинственной русской душой - это не написанная книга... wink
JьrgenДата: Воскресенье, 2007-05-13, 02:32:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
« 2 »
Статус: Вне сайта
незнаю что там немцы.я боюсь только предательства (опасаюсь) остальное делает жизнь интересней.как перец в хе
JьrgenДата: Воскресенье, 2007-05-13, 02:37:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
« 2 »
Статус: Вне сайта
Normale weise macht der Mann was er will !!!!!!! die Frau (Ehefrau) soll (muss) ihm folgen Und das heist Ehe oder liebe
JьrgenДата: Воскресенье, 2007-05-13, 02:41:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
« 2 »
Статус: Вне сайта
БОЯТСЯ ЖЕНЩИН???? ХА ХА ХА
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Психология и Философия:: » Уголок психолога » Женщина: любить или... бояться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz