ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 03:06:42
  Добавляем фотографии гламурный эффект - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Арт - Кафе:: » Фото Арт » Добавляем фотографии гламурный эффект (Урок Фотошопа)
Добавляем фотографии гламурный эффект
НаТаШкАДата: Понедельник, 2010-04-05, 18:53:02 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Добавляем фотографии гламурный эффект

Не сложный, но очень интересный урок по приданию артистичности фото.

Итак, поехали! Для начала найдем фото для работы. Я использовал эту картинку. Открываем картинку. Далее нужно добавить пространства по фото. Разблокируем основной слой двойным щелчком по нему, используем Image > Canvas Size (Изображение>Размер холста)и ставим ширину около 700 пикселей.

Создадим новый слой под существующим, и зальем его черным.

Вернёмся к слою с фото и дублируем его комбинацией Ctrl+J, после обесцветим этот слой Image > Adjustments > Desaturate (Изображение > Корекция > Обесцветить) или нажмите Crtl+Shift+U.

Для этого слоя ставим уровень opacity (непрозрачность) 72%. Далее берём Eraser Tool (Инструмент Ластик) и жесткой круглой кистью около 10 пикселей очистим чёрно-белый слой, чтобы показать красный цвет.

Теперь сливаем 2 слоя в один, и его опять дублируем. И для копии применим фильтр Filter > Blur > Gaussian Blur (Фильтр > Размытие > Размытие по Гауссу):

Меняем режим наложения на Overlay (Перекрытие) и ставим непрозрачность 70%.

После создаём новый слой и заливаем его градиентом: от черного к прозрачному, как показано на рисунке ниже.

Ставим opacity (непрозрачность) на 70%. Берём Eraser Tool (Ластик) (круглая кисть 40 пикселей, жeсткость 100%, непрозрачность 10%) и делаем маленькие точки на слое с градиентом над ожерельем.

Возвращаем opacity (непрозрачность) на 100%. После берём Blur Tool (Инструмент размытие) (круглая кисть 150 пикселей,интенсивность30%) чтобы размыть пространство вокруг сделанных точек.

Мы закончили выполнение урока! Надеюсь, Вы получили удовольствие от его выполнения!



"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Арт - Кафе:: » Фото Арт » Добавляем фотографии гламурный эффект (Урок Фотошопа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz