ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 08:05:47
  Любовь... - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Арт - Кафе:: » Творчество. » Любовь...
Любовь...
НаТаШкАДата: Воскресенье, 2008-10-26, 17:42:01 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта

Что есть любовь?

Каждый раз она задавала себе этот вопрос и каждый раз не получала ответ. Ну как можно любить потому что он один такой??? А вот он другой, и тоже один, о его ты не любишь...
Холодная, привыкла жить порасчету, не сколько деньги, сколько статус, отношения, то что ее любят, и готовы носить на руках, подавать кофе в постель, вобщем чувствовать себя королевой...
Если что не по ней ухожер быстро менялся и уже другой целовал ей большой палец на ноге...
Она не обладала особой красотой, зато обладала тем шармом и умением привлечь, зацепить, влюбить, что никто не мог устоять.
-Ой, привет!
Я замуж выхожу!!!
-За кого??
-Ну за того парня с которым встречалась последние 2 года!!!!
-Поздравляю, извини, я побегу, мне некогда...
-давай, я позвоню!!!
Вот черт стало даже как-то не посебе...она замуж выходит...за него, а ведь я была так счастлива с ним...и до сих пор наверное не остыла.
А что поделать, та любовь что была, ее уже не вернешь...ну и что что всю себя ему подарила, что любила больше жизни?? И до сих пор люблю, кольнуло в груди, сдавило и умерло...я неудачница!!! Я все сломала...а она права, ну и что что не любит!!! Права!!! Она сделала так что он ее любит, добилась, заслужила!!! Может так ему и надо, быть вторым и всегда отдавать все свое чувство ей...а я так сдохну!!!
Не бывает взаимной любви!!!
Любовь или только односторонняя, или это обман...
Они обе пришли домой, упали на диван, и каждая подумала что она достойна счастья, но одна улыбнулась при этом, а другая заплакала...


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Арт - Кафе:: » Творчество. » Любовь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz