ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 07:20:50
  OCZ Vindicator - кулер для энтузиастов - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Мой компьютер:: » Железо и операционные системы » OCZ Vindicator - кулер для энтузиастов ((Фото))
OCZ Vindicator - кулер для энтузиастов
НаТаШкАДата: Вторник, 2007-02-27, 17:27:58 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Мир процессорных кулеров пополнился новым продуктом компании OCZ Technology. Имя новинки Vindicator (с англ. "защитник"), очевидно, отражает основное задание устройства – защищать процессор от перегрева. OCZ Vindicator позиционируется, как решение для компьютерных энтузиастов.
Подошва радиатора выполнена из меди. С основания тепло на алюминиевые пластины помогают передавать шесть медных теплоотводных трубок. Сам радиатор выглядит довольно массивным и может без помощи вентилятора охлаждать не очень "горячие" процессоры. Но для процессоров с высоким значением TDP понадобится дополнительный обдув (12-см вентилятор поставляется в комплекте). Как и большинство современных кулеров, Vindicator поддерживает несколько процессорных разъемов, среди которых Socket 754/939/AM2 (AMD) и Socket LGA 775 (Intel).

Одним из достоинств нового кулера называется отсутствие задней крепежной пластины, что значительно облегчает установку на материнскую плату. Благодаря такому решению, Vindicator можно установить, не снимая плату. Если верить интернет-сайту Matbe.com, новинка появится в продаже со следующего месяца по цене около 40 евро.


Основные характеристики:

* Шифр изделия: OCZTVIND;
* Поддержка процессорных разъемов: Socket 754/939/AM2, Socket LGA 775;
* Шесть медных U-образных тепловых трубок;
* Алюминиевые пластины радиатора;
* Уровень шума вентилятора: 18,5 дБА;
* Скорость вращения вентилятора: 1000 об/мин;
* Поток воздуха: 40 CFM (куб. футов в минуту);
* Габариты вентилятора: 120 х 120 х 25 мм;
* Габариты радиатора: 110 х 110 х 150 мм.



"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Мой компьютер:: » Железо и операционные системы » OCZ Vindicator - кулер для энтузиастов ((Фото))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz