ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Понедельник, 2024-04-29, 10:15:36
  Сухая кожа рук - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Домашний очаг:: » Домашний очаг... » Сухая кожа рук
Сухая кожа рук
КнягиняДата: Воскресенье, 2006-11-19, 19:25:05 | Сообщение # 1
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Сухая кожа и контактный дерматит, как результат частого мытья рук, ношения латексных перчаток, работы с веществами, раздражающими кожу.
Не имеет значения, кем Вы работаете - хирургом, дерматологом, зубным врачом или медсестрой - кожа Ваших рук нуждается в защите. Медицинским работникам приходится многократно мыть руки в течение рабочего дня, при частом мытье кожа рук утрачивает тонкую жировую плёночку, которая удерживает внутри влагу и предохраняет кожу от высыхания. Результатом этого является сухая кожа. Ношение латексных перчаток может ещё сильнее ухудшить состояние кожи, став причиной возникновения такого кожного заболевания, как контактный дерматит.

Врач в глазах пациентов - непогрешим. Согласитесь, медсестра или доктор с сухой, потрескавшейся кожей на руках, которая доставляет неудобство, боль (или даже кровоточит), вызовет как минимум недоумение у пациентов, привыкших верить, что тот, кто не способен помочь себе, вряд ли сможет помочь больному.

Защитные крема, такие как крем "Перчатки во Флаконе", предлагают эффективное решение проблемы сухой кожи - они не жирные, не липкие, не оставляют пятен, не смываются и не стираются с поверхности кожи каждый раз, когда вы моете руки или прикасаетесь к чему-нибудь, кроме того, они защищают кожный покров от веществ-раздражителей, а если вам приходится носить перчатки, то предупрепреждают возникновение контактного дерматита.

Уникальная формула этого крема связывается с эпидермисом, формируя защитный барьер, который удерживает внутри естественные масла и влагу, что позволяет сохранить увлажнённым не только внешний, но и внутренние слои кожи.

Кожа рук, на которую был нанесён крем, оказывается защищена от агрессивной внешней среды, крем предотвращает впитывание вредных веществ, и, как следствие, возникновение раздражения и аллергических реакций. Крем не закупоривает поры, не мешает коже дышать и выводить с потом вредные вещества. Когда кожа перестаёт утрачивать влагу, она становится способна постепенно восполнить её в необходимом объёме и самостоятельно излечиться от некоторых болезней, которые были вызваны чрезмерной сухостью кожи.

НаТаШкАДата: Понедельник, 2006-11-20, 00:08:35 | Сообщение # 2
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Княгиня, спасиб, то что надо !

"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
КнягиняДата: Понедельник, 2006-11-20, 00:13:57 | Сообщение # 3
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Nataly, у меня у самой проблемы с кожей начинаются по зиме...Но крем всегда спасает...
МасяДата: Пятница, 2012-03-30, 21:41:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус: Вне сайта
Вот у меня зимой очень руки сухие, шелушились почти всегда. Но в этом году для себя 2 правила ввела. Всегда делать уборку в перчатках резиновых, даже, когда нужно всего одну чашку вымыть и никогда не выхожу на улицу без перчаток. Даже если на улице не очень холодно. Перед уходом обязательно мажу увлажняющим кремом. Я в восторге от крема для рук Гидроактив серии До и ПОсле. Он хорошо увлажняет и убирает мелкие морщинки. Мажу ещё им и на ночь.
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Домашний очаг:: » Домашний очаг... » Сухая кожа рук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz