ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-03, 09:55:17
  Регистрация на «Одноклассниках» стала платной - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Регистрация на «Одноклассниках» стала платной (Одноклассники)
Регистрация на «Одноклассниках» стала платной
НаТаШкАДата: Суббота, 2008-11-01, 18:05:45 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта

Тем, кто давно хотел создать свою страничку на сайте «Одноклассники», но до сих пор этого не сделал, впору кусать локти. С недавнего времени для новых пользователей регистрация на популярном сервисе стала платной. Точнее, сам процесс регистрации бесплатный, однако сразу после этого новых пользователей уведомляют, что для того чтобы активировать основные функции сайта, а именно получить возможность отправлять сообщения, загружать и оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей, необходимо активировать свою учетную запись.

Активация происходит посредством отправки SMS-сообщения с мобильного телефона и стоит чуть больше одного доллара (сумма незначительно отличается, в зависимости от оператора). В списке стран, с мобильными операторами которых работают «Одноклассники», не только Россия, но и Украина, страны Прибалтики, Германия, Беларусь, Израиль, то есть, все те, где количество русскоязычного населения достаточно велико.

Новых пользователей уверяют, что SMS-активация – это необходимая мера для поддержания порядка на сайте и защиты всех пользователей от автоматической рассылки спама, однако нет никакого сомнения в том, что можно найти гораздо более эффективные меры для борьбы со спамерами.

Добавим также, что на «Одноклассниках» уже давно есть некоторые платные сервисы для зарегистрированных пользователей, такие как режим "Невидимка", в котором просмотры чужих профилей не фиксируются на странице "Мои гости" и возможность загрузки дополнительных ста фотографий (первые сто зарегистрированные ранее пользователи могут загрузить бесплатно).


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Регистрация на «Одноклассниках» стала платной (Одноклассники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz