ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Четверг, 2024-05-02, 06:06:45
  В Германии хотят запретить пластические операции - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » В Германии хотят запретить пластические операции (для несовершеннолетних)
В Германии хотят запретить пластические операции
НаТаШкАДата: Воскресенье, 2008-05-11, 21:47:02 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
В Германии хотят запретить пластические операции для несовершеннолетних

Немецкие педиатры требуют запретить пирсинг для несовершеннолетних. Об этом заявил председатель профессионального объединения детских врачей BVKJ Вольфрам Хартман. Он указал на высокий риск осложнений после таких процедур. В среду, 23 апреля, в бундестаге состоятся слушания в связи с законодательной инициативой о запрете проведения пластических операций с несовершеннолетними пациентами. По мнению экспертов, они должны быть допустимы лишь в случаях, необходимых с медицинской точки зрения. К идее полного запрета пластических операций для несовершеннолетних пациентов объединение врачей-педиатров относится скептически.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » В Германии хотят запретить пластические операции (для несовершеннолетних)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz