ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Четверг, 2024-05-16, 16:41:43
  Судьба - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly, Olpesch  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Беседка » Судьба (Небольшой тест)
Судьба
НаТаШкАДата: Четверг, 2006-11-16, 15:29:46 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
СУДЬБА
Порой жизнь ставит нас перед выбором, от которого зависит наше будущее или судьба близких нам людей. Любое решение может изменить судьбу и часто мы мысленно возвращаемся к тому моменту, когда все могло бы стать иначе. Бывает так, что решение может лечь тяжким грузом и не давать покоя всю оставшуюся жизнь, как это случилось с героем фильма «Остров». А как Вы поведете себя в подобных жизненных ситуациях? Ответьте на несколько наших вопросов и Вы узнаете, сколько человек приняли такое же решение, а в конце получите комментарий Вашего поведения, составленный специалистом-психологом.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
АНГЕЛОЧЕКДата: Четверг, 2006-11-16, 16:09:36 | Сообщение # 2
Счастливая
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
« 55 »
Статус: Вне сайта
Это вот ,что мне написали

Честный, справедливый, преданный – это всё про Вас. Вы всегда верны своему слову и человеку, которому его даёте. Вы способны поддержать любой поступок, если его цель оправдывает любые средства. Вы легко полагаетесь на других людей. Однако, действуя в соответствие со своими жизненными принципами, вы часто причиняете себе вред, так как на вашем пути нередко попадают люди, которые пользуются вашей честностью и добротой. Вы превращаете верность и преданность в смысл своей жизни. Но так нельзя! Мир достаточно жесток и Вам следует усвоить, что справедливости в нём мало и Вам его не изменить. Обладать такими качествами характера как честность и преданность - это большая удача и Вам не стоит ими размениваться так дёшево. Просто будьте внимательны, какое именно слово и кому Вы даете его.


НаХаЛДата: Четверг, 2006-11-16, 16:29:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
« »





Вы достаточно самоуверенный человек. Вы прекрасно знаете чего хотите и добиваетесь этого любыми способами. Но иногда в своих стремлениях достичь той или иной цели, будь это даже простым удовольствием, вы перестаёте считаться с чувствами и потребностями других людей. Вы с лёгкость можете поставить под удар совершенно неповинного человека, для того чтобы выйти победителем из сложившейся ситуации. Для того, чтобы добиться быстрого успеха в современном обществе, такая жизненная позиция наиболее выигрышна, и вы прекрасно об этом знаете, однако, будучи уверенным в своей уникальности, не удивляйтесь, если кто-то с вами не согласится и поступит с Вами так же, как Вы поступаете с другими.

shy

АНГЕЛОЧЕКДата: Четверг, 2006-11-16, 18:47:05 | Сообщение # 4
Счастливая
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
« 55 »
Статус: Вне сайта
А мы все честные ! biggrin

КнягиняДата: Четверг, 2006-11-16, 19:02:10 | Сообщение # 5
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Это точно...
ЛОРДДата: Четверг, 2006-11-23, 06:14:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
« 21 »
Статус: Вне сайта
Ятоже хозяин своему слову , хочу даю ,хочу назад забераю . Моё слово, что хочу, то и делаю. biggrin

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
КнягиняДата: Четверг, 2006-11-23, 11:53:15 | Сообщение # 7
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
ЛОРД, говоришь прям как царь из сказки... biggrin
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Беседка » Судьба (Небольшой тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz