ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Понедельник, 2024-04-29, 13:30:03
  Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..! - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly, Olpesch  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Беседка » Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..!
НаТаШкАДата: Четверг, 2008-10-23, 23:33:20 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..!


Как часто мы неосторожно бросаемся этими словами, не задумываясь об их истинном значении! А ведь настоящая любовь встречается так редко. Зачастую ее путают с привязанностью, страстью или влечением. Но любовь - это нечто большее... Настоящая ЛЮБОВЬ никогда не будет смеяться над твоими слабостями, она поддержит тебя в грустную минуту, она излечит все тяжелые раны и болезни, и осветит солнцем даже пасмурный день... Она окрыляет, она заставляет стать тебя лучшим. И, в отличии от других чувств, она не проходит, а навсегда укореняется в нашем сердце. Иногда ей приходится там временно замереть. ЛЮБОВЬ не делает жизнь легче, но придает ей смысл.
Гораздо проще путешествовать по жизни, если рядом есть человек, который тебя любит. Когда ты держишь человека всего лишь за руку, а чувствуешь его сердце... - это говорит ЛЮБОВЬ! истинная любовь и сомнения никогда не уживаются друг с другом. Встретив истинную любовь, береги себя и не позволяй даже самому малому страху поселиться в твоем сердце. Всякий страх влечет за собою сомнение. Лишь мелкие люди вечно взвешивают, все еще любить, или уже нет. Любовь надо питать, а не питаться ею. То, что мы испытываем, когда любим всем сердцем, и есть нормальное состояние. Любовь указывает человеку каким он должен быть! Любовь - это настоящее и единственно правильное состояние человека. Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается. Настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда! Если это она - все вокруг завязывается удивительным образом. У каждого все по-своему, но...вы обязательно несколько раз пройдете по истории друг друга. В бесконечной толпе жизнь упрямо будет толкать вас навстречу. Вы будете опять и опять появляться в жизни своей судьбы, несмотря ни на что, пока не поймете - это она. Будьте внимательны и осторожны... НЕ потеряйте ее! У настоящей любви всегда есть подсказка - кто то дает нам знак. Если вы хорошо всмотритесь в картинку ваших жизней - появится невидимая ниточка, связывающая ваши окружения в единое целое, обнаружатся схожие даты, события, переживания... Это улыбаются небеса:) Но даже настоящая любовь не защищена от ошибок! Нас может посетить невидемый демон, который внезапно делает нас глухими, слепыми и холодными по отношению к людям, готовым пойти ради нас на все. Он наводит на нас беспамятство и мы забываем, почему мы так дорожили этим человеком. Он вставляет нам в руку нож черствости и жестокости, а мы спокойно, даже с каким то сладким упоением, вонзаем его в душу любящих нас людей. Когда ты теряешь любимого человека, наберись смелости и отпусти его... Если он твой - он опять появится в твоей жизни. Он - твоя судьба. Но если это все же не произойдет - значит твоим он никогда не был... Не бойся делать ошибки! Кто не делал ошибок - тот не жил! Важно одно: научиться их исправлять и находить способы не совершать их снова... Все остальное настоящая любовь умеет прощать! Истинная любовь это терпеливость добра, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична., она никогда не обижается и не возмущается, любовь прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить, доверять, надеяться и терпеть... Что бы ни случилось....... Страх услышать "нет" отбирает все самое лучшее у нас в жизни. Да только вот вся трагикомичность этого в том, что на самые сложные вопросы, уготованные нам судьбой, изначально предвиден ответ 'Да!" Жаль, что большенству этого так и не придется узнать. Лучше умереть, зная что сделал все, чтобы спасти любовь, лучше всю жизнь бороться за свое счастье, чем однажды сдаться и отступить, поддаться одному из своих страхов и до конца дней своих жить фальшивой радостью, в глубине души с болью осознавая, что упустил свой шанс. Мы всю жизнь ищем счастье, мучимся и страдаем ради него не замечая, что оно давно находится рядом. Счастье подобно бабочке. Чем больше ты его ловишь, тем больше оно ускальзает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, остановитесь и внимательно присмотритесь, вы обязательно увидете что оно давно здесь - тихонько пришло и уселось вам на плечо. Нет ничего хуже, чем одиночество... Порой мы бессовестно забываем об этом. И в такие моменты способны на многие не самые благородные деяния. Можно иметь все в этом мире, но так и не получить главного. Мы созданны для любви. И пока мы одни, жизнь бессмысленна... Хотите счастья - просто следуйте в жизни за светлыми душами. Все что мы в этой жизни должны - это слушать порывы и веления, идущие от сердца, наступать на свою гордость, топтать свой страх, никогда не терять веры и надежды, и никогда не ставить точку там, где сердце ставит запятую... И главное прожить жизнь так, чтобы к ее концу возвращаясь назад, однажды не услышать: "Какой же ты дурак! Сколько раз я тебе говорил - что это она!"... Великий удачник тот, кому повезло встретить и полюбить светлого, утонченного человека. Это высшая награда среди всех возможных вариантов любви.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Беседка » Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz