ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Четверг, 2024-05-16, 06:44:17
  Вредные привычки мужей. - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nataly, Olpesch  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Беседка » Вредные привычки мужей.
Вредные привычки мужей.
НаТаШкАДата: Суббота, 2006-09-30, 17:01:21 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Прочитала на одном из форумов, где девочки собираются на обеденный перерыв:

Цитирую:

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например.
Очень приятно.
smile

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня smile
Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха Танцором ему не быть

smile
А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой..
забавно:) и трёт, трёт...

А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил:) Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется smile

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют smile

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник:
"Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"
smile

Мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"

Мой тоже чихает громко ужасно! Hо он при этом еще и кричит и ногами топает smile Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин.
Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую.
А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета Вот ведь чучундра
smile

А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло smile
Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь
smile

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие:) А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет smile причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой
картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил smile А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а"
smile

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится:) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают:)

А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой smile Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно:)

А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызки...И при этом
он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

Приветик всем!а у моего вообще целая беда! Он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала!
это нормально помогите плиз!
smile

А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул smile А самая дурацкая привычка - это какать в
обществееных туалетах. Hе успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нибудь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было
:)

а мой спит только в шапке.

Вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясо пробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса).Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала. smile

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года
назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения -
выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит
- потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..Hа утро - "ОЙ
болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗHАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ
ОПЯТЬ!!!"
И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! HЕ видит!
smile

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем.
Говорит, что потом остается только прополоскать...
smile


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
КнягиняДата: Суббота, 2006-10-21, 21:52:58 | Сообщение # 2
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Nataly, вот у моего есть вредная привычка делать все как он сам хочет, постоянно напоминать мне о том, что с техникой я не дружу и категорически запрещает брать мне в руки ногайку или гладить его форму...А потом когда опаздывает я виновата, что она не поглажена...
ЛОРДДата: Воскресенье, 2006-10-29, 14:39:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
« 21 »
Статус: Вне сайта
Княгиня - он что у тебя кавалерист (нагайка ,форма) barbarian

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
КнягиняДата: Воскресенье, 2006-10-29, 18:38:33 | Сообщение # 4
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
ЛОРД, офицер...
ЛОРДДата: Воскресенье, 2006-10-29, 22:42:59 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
« 21 »
Статус: Вне сайта
Княгиня-офицер чего если (нагайка) конечно если не военная тайна.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
КнягиняДата: Воскресенье, 2006-10-29, 22:48:50 | Сообщение # 6
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
ЛОРД, не военная...Эти войска вообще не состоят на регулярной службе...А попутно еще и офицер МЧС...
ЛОРДДата: Воскресенье, 2006-10-29, 22:57:05 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
« 21 »
Статус: Вне сайта
Княгиня-извени но я немогу понять зачем нагайка в МЧС.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
КнягиняДата: Воскресенье, 2006-10-29, 22:58:59 | Сообщение # 8
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
ЛОРД, в МЧС - это работа...А нагайка - для души...
ЛОРДДата: Воскресенье, 2006-10-29, 23:01:12 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
« 21 »
Статус: Вне сайта
-
Княгиня-извеняюсь за нескромность чьей.


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
КнягиняДата: Воскресенье, 2006-10-29, 23:07:07 | Сообщение # 10
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
ЛОРД, его...он оружие любит...
Давай лучше про собачек - у тебя какие породы в почете?
ЛОРДДата: Воскресенье, 2006-10-29, 23:13:59 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
« 21 »
Статус: Вне сайта
Княгиня-тут ты попала.на эту тему я могу разговаривать сутками. я в хобби напешу.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
КнягиняДата: Воскресенье, 2006-10-29, 23:16:21 | Сообщение # 12
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
ЛОРД, пиши...только я еще никуда не попадала...За меня Нахал в случае чего заступится... smile
ЛОРДДата: Воскресенье, 2006-10-29, 23:18:15 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
« 21 »
Статус: Вне сайта
tongue

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
КнягиняДата: Воскресенье, 2006-10-29, 23:23:16 | Сообщение # 14
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
tongue
НаТаШкАДата: Понедельник, 2006-10-30, 23:06:32 | Сообщение # 15
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Лерочка, ты чего прыгаешь ?

"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
ЛОРДДата: Вторник, 2006-10-31, 12:20:03 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
« 21 »
Статус: Вне сайта
вот пристали наверное у человека настроение хорошее вот и прыгает applause

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
КнягиняДата: Четверг, 2006-11-16, 08:21:41 | Сообщение # 17
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
ЛОРД, согласна!! Может, у ее половинки недостатков нет...Вот она и радуется... cool
ЛОРДДата: Четверг, 2006-11-23, 06:08:07 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
« 21 »
Статус: Вне сайта
Есть такие недостатки, без которых в современном мире невыжить gunsmilie

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
КнягиняДата: Четверг, 2006-11-23, 11:49:06 | Сообщение # 19
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
ЛОРД, это какие же? Посвятишь в эту тайну? surprised
ЛОРДДата: Суббота, 2006-11-25, 19:32:20 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
« 21 »
Статус: Вне сайта
Княгиня, инкстинт сомосохранения,уничтожать всё вокруг во-благо себя любимого.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
КнягиняДата: Суббота, 2006-11-25, 19:48:34 | Сообщение # 21
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
ЛОРД, хороший инстинкт...Надо принять к сведению...
ЛОРДДата: Суббота, 2006-11-25, 21:01:45 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
« 21 »
Статус: Вне сайта
Княгиня, это не единственный .

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
КнягиняДата: Суббота, 2006-11-25, 21:19:37 | Сообщение # 23
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
ЛОРД, а какие еще инстинкты ты имел в виду?
ЛОРДДата: Суббота, 2006-11-25, 21:45:27 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
« 21 »
Статус: Вне сайта
Княгиня, ты кстати знаешь почему с будуна мужской пол тянет на женсий (в прямом и переносном смысле)

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
КнягиняДата: Суббота, 2006-11-25, 21:47:43 | Сообщение # 25
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
ЛОРД, потому что в часы похмелья организм близок к смерти и просыпается инстинкт ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА...

Сообщение отредактировал Княгиня - Суббота, 2006-11-25, 22:14:30
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Беседка » Вредные привычки мужей.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz