ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 23:50:20
  Скончался Хит Леджер - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Новости, политика, события, происшествия... » Скончался Хит Леджер
Скончался Хит Леджер
НаТаШкАДата: Среда, 2008-01-23, 18:10:04 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Скончался Хит Леджер

Известный австралийский актер Хит Леджер был найден мертвым в своей нью-йоркской квартире на Манхэттене. Тело актера обнаружила вчера домработница, вокруг трупа были разбросаны медицинские препараты. Сейчас полиция расследует две версии случившегося: по первой - актер совершил самоубийство, согласно второй – причиной смерти стала передозировка лекарственными средствами. Как сообщает сайт www.tmz.com, семья актера отвергла версию о самоубийстве, близкие Хита заверили, что это был несчастный случай. Также сайт сообщает, что актер был болен пневмонией. Хиту Леджеру было всего 28 лет, он номинировался на Оскар за свою роль в фильме «Горбатая гора», также актер известен своими ролями в фильмах «Казанова», «История рыцаря», «Бал монстров». У Хита осталась двухлетняя дочь Матильда Роузот от актрисы Мишель Уильямс, по сообщениям британского издания The Daily Mail, актер очень сильно переживал из-за расставания с Мишель, страдал бессонницей, злоупотреблял наркотиками и снотворным. Последней работой Леджера стал фильм о приключениях Бэтмана «Темный рыцарь» (режиссер Кристофер Нолан), в котором актер исполнил роль Джокера. Вскрытие тела актера состоится сегодня.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Новости, политика, события, происшествия... » Скончался Хит Леджер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz