ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-10, 21:32:00
  Суп картофельный с грибами - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Домашний очаг:: » Кулинарные рецепты » Суп картофельный с грибами
Суп картофельный с грибами
КнягиняДата: Воскресенье, 2007-03-18, 22:08:42 | Сообщение # 1
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Ингредиенты: 1 1/2 л бульона, 5-6 белых грибов, 6 клубней картофеля, по 1/2 корня моркови и петрушки, 2 луковицы, 2 ст. ложки сливочного масла, 4 ст. ложки сметаны, 1 ст. ложка мелкорубленой зелени петрушки и укропа, перец черный молотый, соль.

Приготовление: В процеженный кипящий бульон опустить нарезанный дольками картофель, дать вскипеть, добавить тушенные на сливочном масле белые грибы, спассерованные репчатый лук, морковь, корень петрушки. Суп довести до кипения, заправить солью, перцем, посыпать мелкорубленой зеленью, перцем, посыпать мелкорубленой зеленью укропа и петрушки и снять с огня. Подготовка грибов: тщательно промытые свежие белые грибы отварить в воде, добавив немного уксуса, чтобы они не потемнели. Вынув их шумовкой из воды, нарезать ломтиками и стушить в сливочном масле до готовности. Сушеные грибы предварительно замачивают в холодной воде на 3-4 часа. Суп при подаче заправить сметаной.

Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Домашний очаг:: » Кулинарные рецепты » Суп картофельный с грибами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz