ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Среда, 2024-05-15, 01:35:00
  Как растопить телесное «нет» - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Как растопить телесное «нет»
Как растопить телесное «нет»
КнягиняДата: Вторник, 2006-11-07, 21:24:46 | Сообщение # 1
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Чтобы овладеть искусством гипнотического прикосновения, станьте максимально внимательны к каждому проявлению любимого человека. Доставьте легкое кинестетическое удовольствие, притрагиваясь к какой-то части тела партнера, и протестируйте, что происходит: какой отклик вы получаете энергетически, эмоционально; как меняется напряжение/расслабленность мускул; ощущаете ли вы больше тепла, интенсивности, эмоциональное движение навстречу. Затем, намеренно причините легкий дискомфорт, чтобы оценить и запомнить реакцию отвращения, кинестетического отказа партнера.

Теперь, постарайтесь воссоединить свое стремление получить наслаждение от каждого собственного микроощущения от прикосновения с намерением доставить удовольствие партнеру. Каждый раз проверяйте его физический отклик: расслабление или напряжение, тепло или холод, движение навстречу.

Начните делать это, сначала прикасаясь только кончиками пальцев, ладонью, затем обеими руками. Исследуйте чувственные отклики партнера на каждом участке тела, поищите тот стиль прикосновения, который вызовет более яркое проявление эмоциональности, мускульного расслабления, энергетической отдачи.

Делая это, прибывайте целиком в настоящем. Завтра ваш партнер будет в другом настроении, и, возможно, будет чувствовать все иначе, завтра вы сами будете другим. Это упражнение не направленно на формирование ошибочной уверенности в том, что тот или иной стиль прикосновений всегда приведет к нужному результату. Напротив эта техника поможет быть более спонтанным, чувствовать реакцию непосредственно в данный момент и намеренно создавать ее прямо сейчас.

Будьте внимательнее к любой скованности, которую может вызвать ваше прикосновение. Такое напряжение - совсем не обязательно следует воспринимать как физиологическое «нет» в ответ именно на ваше движение. Вполне вероятно, что это приобретенный годами «панцирь». Но в этом телесном «нет» отсутствует любовь, отсутствует вдохновение, желание. Поэтому, замечая мускульное закрепощение, станьте еще внимательнее, виртуознее, растопите его, получите «да». Испытайте эмоциональное удовлетворение, чувствуя, как партнер физиологически открывается, скованность расплавляется, почувствуйте отклик, страсть, удовольствие, «мурлыкающее» движение его тела навстречу.

Используйте технику кинестетического присоединения. Почувствуйте настроение в каждой зоне, прикоснитесь с тем же напряжением, с той же эмоцией, которую чувствуете. Встречая мускульную скованность, прикоснитесь чуть более жестко и только потом станьте мягкими.

В кинестетическом общении не может быть строгих правил, кроме мягкого взаимного стремления создавать комфорт и наслаждение для себя и друг для друга. Основывайтесь на реальных ответах, которые дает партнер прямо сейчас, в этот момент, на степень его и вашего принятия, удовольствия, любопытства.

НаХаЛДата: Вторник, 2006-11-07, 22:39:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
« »





Княгиня, не плохо wink Карамельке надо посоветовать прочитать эту статью . Да в принципе не только ей одной. wink Спасибо радость моя , за твоё стремление просветить нас . wink
КнягиняДата: Вторник, 2006-11-07, 22:42:29 | Сообщение # 3
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
НаХаЛ, всегда пожалуйста...Я вообще подумываю открыть опрос на тему: "Какие темы необходимо внести в форум на Ваш взгляд"...И прусть все отпишутся, про что хотели бы прочитать, не выискивая по страничке в инете, а нормальный толковый текст...
НаХаЛДата: Среда, 2006-11-08, 18:25:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
« »





Княгиня, видел, умничка ты, а в теме я уже отметился!
КнягиняДата: Среда, 2006-11-08, 18:30:23 | Сообщение # 5
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
НаХаЛ, я там тебе уже ответила...
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Как растопить телесное «нет»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz