ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Понедельник, 2024-04-29, 00:28:29
  Кто виноват? - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Кто виноват?
Кто виноват?
НаТаШкАДата: Вторник, 2006-10-03, 22:53:25 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Измена мужа — одно из самых тяжелых испытаний для жены. Многие женщины воспринимают измену мужа, как крах всей жизни. Ведь он предал ее и их любовь! Кажется, что невозможно простить и забыть неверность.А ведь многие мужчины виновниками своей измены считают именно нас, женщин, так ли это ? Выскажите своё мнение об этом. И вообще, приходилось ли Вам в жизни сталкиваться с изменой?

"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
КнягиняДата: Суббота, 2006-10-21, 01:42:01 | Сообщение # 2
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Nataly, я с этим не согласна...Мужчина будет стараться оправдать себя самого - то жене нельзя, то они поругались, то командировка, то не удержался от соблазна...Но свою вину мужчина зачастую постарается свавлить на жену...При этом предварит это фразой типа: "Если бы ты (не)..."
Мне приходилось сталкиваться с тем, что изменяли мне, но я закрывала на это глаза в силу того, что была своего рода договоренность на этот счет...
Хотя теперь, без договоренностей, я часто предпочетаю не задавать вопросы, ответ на которые я знать не хотела бы, потому что мне он вряд ли понравится...Может, это и не правильно, но помогает сохранить отношения...Особенно если человек оступился всего 1 раз...
EvgeniaДата: Суббота, 2006-10-21, 15:09:25 | Сообщение # 3
Ангелочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
« 2 »
Статус: Вне сайта
У меня сосед говорит, что в изменах виноваты женщины. Говорит, что считают если они нашли мужчину и уже пошли более менее серьзные отношения, то можно уже не о чем не переживать. И начинают за собой не так смотреть как по началу. Распускаются... и в итоге мы интерес к ним теряем и начинаем по сторонам смотреть.

Ну где же крылья?! Крылья - ангелу к лицу....
КнягиняДата: Суббота, 2006-10-21, 15:12:29 | Сообщение # 4
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Evgenia, а мне кажется, что такими фразами мужчины просто пытаются оправдать собственную полигамность...И если уж на то пошло, то и желание изменять...
Это женщины хотят многого, но от одного, а вот мужчины - одного, но от многих...
OlpeschДата: Суббота, 2006-10-21, 15:13:33 | Сообщение # 5
Злой дядька
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
« 20 »
Статус: Вне сайта
Quote (Княгиня)
я часто предпочетаю не задавать вопросы, ответ на которые я знать не хотела бы, потому что мне он вряд ли понравится...

Очень разумно.Жаль не все леди это до конца понимают,сколько-бы ненужных ,глупых трагедий можно было избежать.
АНГЕЛОЧЕКДата: Суббота, 2006-10-21, 15:16:40 | Сообщение # 6
Счастливая
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
« 55 »
Статус: Вне сайта
Как по мне то нужно просто доверять друг другу и не когда не стеснять, а позволить себя любить!И тогда не будет не каких измен!

EvgeniaДата: Суббота, 2006-10-21, 15:16:46 | Сообщение # 7
Ангелочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
« 2 »
Статус: Вне сайта
Quote (Княгиня)
Quote (Княгиня)
я часто предпочетаю не задавать вопросы, ответ на которые я знать не хотела бы, потому что мне он вряд ли понравится...

Очень разумно.Жаль не все леди это до конца понимают,сколько-бы ненужных ,глупых трагедий можно было избежать.

Возьму на заметку тогда


Ну где же крылья?! Крылья - ангелу к лицу....
КнягиняДата: Суббота, 2006-10-21, 15:19:10 | Сообщение # 8
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Evgenia, ведь не обязательно мужчина изменяет только потому, что ты его в этом подозреваешь...Не пойман - не вор...
EvgeniaДата: Суббота, 2006-10-21, 15:31:10 | Сообщение # 9
Ангелочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
« 2 »
Статус: Вне сайта
Княгиня, они вегда отбрешутя поэтому всегда... чистые, и выходят сухими из воды. Поездят по ушам, мол люблю, пароход куплю. А мы и рады. И уже все зыбыли

Ну где же крылья?! Крылья - ангелу к лицу....
АНГЕЛОЧЕКДата: Суббота, 2006-10-21, 15:33:56 | Сообщение # 10
Счастливая
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
« 55 »
Статус: Вне сайта
Evgenia, ага и потом летаем в облаках!

КнягиняДата: Суббота, 2006-10-21, 15:36:37 | Сообщение # 11
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Evgenia, это точно...Вот согласна...Говорить они все мастера...А мы, что самое обидное, даже если понимаем, что они врут, все равно развешиваем свои ушки... Лерочка, да...И КАК ШИБАНЕМСЯ СО ВСЕГО РАЗМАХА!!! Вот тут уже не до полетов...
OlpeschДата: Суббота, 2006-10-21, 15:40:28 | Сообщение # 12
Злой дядька
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
« 20 »
Статус: Вне сайта
Quote (Evgenia)
Поездят по ушам, мол люблю, пароход куплю
Ты не поверишь,но в большенстве случаев,это правда... Он всегда вернётся к той,которую любит и ценит. И надо смотреть в корень,мужчина не может(по своему природному предназначению) пропускать любопытные обьекты...
Повторюсь-мужик "изменяет" несколькими дюймами,женщина Всем телом в совокупности с душой....-по моему Фрейд,не ручаюсь за источник
EvgeniaДата: Суббота, 2006-10-21, 15:41:12 | Сообщение # 13
Ангелочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
« 2 »
Статус: Вне сайта
Княгиня, и главное все сделают и интонацию... и вздохнут где надо, и скажут что-нибудь приятно и нежное... профессионалы smile

Ну где же крылья?! Крылья - ангелу к лицу....
EvgeniaДата: Суббота, 2006-10-21, 15:43:42 | Сообщение # 14
Ангелочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
« 2 »
Статус: Вне сайта
Olpesch, вернется, куда он денится, если вегда возвращается gunsmilie

Ну где же крылья?! Крылья - ангелу к лицу....
АНГЕЛОЧЕКДата: Суббота, 2006-10-21, 15:44:08 | Сообщение # 15
Счастливая
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
« 55 »
Статус: Вне сайта
Только от это не легче cry

EvgeniaДата: Суббота, 2006-10-21, 15:49:36 | Сообщение # 16
Ангелочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
« 2 »
Статус: Вне сайта
Лерочка, вот тут и требуется доверие

Ну где же крылья?! Крылья - ангелу к лицу....
НаТаШкАДата: Суббота, 2006-10-21, 15:49:39 | Сообщение # 17
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Quote (Evgenia)
У меня сосед говорит, что в изменах виноваты женщины. Говорит, что считают если они нашли мужчину и уже пошли более менее серьзные отношения, то можно уже не о чем не переживать. И начинают за собой не так смотреть как по началу. Распускаются... и в итоге мы интерес к ним теряем и начинаем по сторонам смотреть.

Я тоже с этим мнением согласна.К сожалению, зачастую так это и происходит.Одна моя знакомая очень сильно поправилась прекратила краситься делать причёску.Когда я ей сделала по этому поводу замечание , она не долго думая мне ответила.А на фига мне это надо, я ведь замуж вышла, перед кем мне рисоваться .Её ответ если честно меня убил... surprised


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
EvgeniaДата: Суббота, 2006-10-21, 15:51:24 | Сообщение # 18
Ангелочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
« 2 »
Статус: Вне сайта
Nataly, вот он так и говорит... толстеют, что нечего уже не хочется когда вокруг так много стройных и красивых

Ну где же крылья?! Крылья - ангелу к лицу....
КнягиняДата: Суббота, 2006-10-21, 16:15:29 | Сообщение # 19
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Evgenia, торлстеют тут ни при чем...Просто он боится сознаться, что ему надоело спать с одной и той же...Или она просто перестала его удовлетворять...Мужчины не заметят, если ты поправилась в пределах 3 кг...А большего женщины себе не позволят...
NewidimkaДата: Четверг, 2006-11-16, 17:50:17 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
« 6 »
Статус: Вне сайта
Quote (Nataly)
Кто виноват?
- Оба

Quote (Княгиня)
я часто предпочетаю не задавать вопросы, ответ на которые я знать не хотела бы, потому что мне он вряд ли понравится...

Лучше мучаться сомнениями ? sad сомнения грызли бы меня, я не смогу молчать, лучше спрошу.

Quote (Княгиня)
но помогает сохранить отношения...

Догадываться или знать об измене , молчать ..это сожительство, а не отношения.

Quote (Olpesch)
Очень разумно.Жаль не все леди это до конца понимают,сколько-бы ненужных ,глупых трагедий можно было избежать.

Тоесть если я тебя правильно поняла, мужчина изменяет , женщина подозревает и ей просто лучше промолчать, проглотить обиду лишбы не было "глупых трагедий " ?
Поправь если не так поняла.

КнягиняДата: Четверг, 2006-11-16, 18:09:40 | Сообщение # 21
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Quote (Newidimka)
Quote (Княгиня)
я часто предпочетаю не задавать вопросы, ответ на которые я знать не хотела бы, потому что мне он вряд ли понравится...

Лучше мучаться сомнениями ? сомнения грызли бы меня, я не смогу молчать, лучше спрошу.


Newidimka, я никогда не мучаюсь, просто потому, что доверяю тому, кто рядом. К тому же от меня проще уйти, чем изменить мне...
Quote (Newidimka)
Quote (Княгиня)
но помогает сохранить отношения...

Догадываться или знать об измене , молчать ..это сожительство, а не отношения.


Помогает сохранить отношения то, что не порешь горячку и не рубишь все единым махом. "Скор ты, царь, на расправу, да туг на зуб правый" - не про меня. Я предпочетаю сначала обстоятельно разобраться во всем. Ведь измены вообще могло не быть...
ukkaДата: Суббота, 2007-03-10, 11:06:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 1 »
Статус: Вне сайта
А я не могу распознать. Изменяет мне муж или нет. Но жить так больше не могу. Всё время поздно с работы приходит, хамит, грубит, говорит, что ему со мной уже не интересно общаться.... И так каждый день. Я так устала, а у нас ребёнок 1 год и 4 месяца. Что мне делать?
КнягиняДата: Суббота, 2007-03-10, 11:10:50 | Сообщение # 23
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
ukka, может быть, из ваших отношений ушло что-то, что было раньше? Возможно, вы стали меньше времени проводить друг с другом, общаться, куда-то ходить, отдыхать вместе? Ты не паыталась с ним поговорить по-хорошему? Или он сразу начинает грубить?
НаТаШкАДата: Суббота, 2007-03-10, 14:54:06 | Сообщение # 24
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
ukka, вы давно вместе?

"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
MarionДата: Воскресенье, 2007-03-11, 18:42:40 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
« 19 »
Статус: Вне сайта
Мой муж изменял мне со своей начальницей. По долгу службы, так сказать. sad

Marion
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Кто виноват?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz