ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Вторник, 2024-05-14, 03:43:10
  Высказывания о любви... - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Высказывания о любви...
Высказывания о любви...
КнягиняДата: Среда, 2007-03-14, 19:15:09 | Сообщение # 1
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
"...в жизни столько жизней, сколько раз любили мы."
Евгений Евтушенко

"...в этом мире есть только один способ заслужить любовь - перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность."
Дейл Карнеги

"Кто под звездой счастливою рожден,
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь - источник счастья."
У. Шекспир

"Нужно любить людей, если вы хотите изменить их."
Г. Песталоцци

"Да, половина, и притом прекраснейшая половина жизни остается скрытой для человека, не любившего со страстью."
Стендаль

"Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит."
Стендаль

"Любовь - это просто случайность в жизни, но такая случайность возможна только для высокой души."
Стендаль

В одиночестве можно приобрести все, кроме характера.
Стендаль

В любви - страсти совершенное счастье заключается не столько в близости, сколько в последнем шаге к ней.
Стендаль

Очень малой степени надежды достаточно, чтобы вызвать к жизни любовь. Через два - три дня надежда может исчезнуть; тем не менее любовь уже родилась.
Стендаль

Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае - вещь естественная. В браке без любви менее, чем через два месяца вода источника становится горькой.
Стендаль

Даже суровость любимой женщины полна бесконечного очарования, которого мы не находим в самые счастливые для нас минуты в других женщинах.
Стендаль

Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Высказывания о любви...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz