ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Среда, 2024-05-15, 10:13:33
  ОН вернулся. Простить или нет - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » ОН вернулся. Простить или нет
ОН вернулся. Простить или нет
НаТаШкАДата: Суббота, 2007-02-10, 22:30:17 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта

Если учесть с какой быстротой растет сейчас число разводов, то нетрудно предположить, что с такой же скоростью растет и число мужей желающих вернуться к своим бывшим женам. Считается, что тем или иным способом к своим женам вернуться пробовали 47% бывших мужей.
Простить или нет?
Казалось бы нужно порадоваться за эти 47% счастливых пар, однако, если задуматься, этот факт не покажется таким уж оптимистичным.
Конечно, психологи советуют простить неверного, но, не стоит сразу же впускать его в свою жизнь. Вспомните ситуацию, когда вы расставались. Был ли он тогда тем человеком, с которым бы хотелось прожить всю жизнь. Не надо тешить себя надеждами на то, что взрослый человек может сильно измениться и что он больше не принесет вам таких страданий. Возвращаясь к своему бывшему мужу, вы возвращаетесь обратно, к тем обидам и непониманию, из-за которых вы и расстались. Первые моменты эйфории при встрече с человеком, с которым вас когда-то так много связывало, очень обманчивы. Это быстро проходит, и все становится на круги своя. Не поддавайтесь на уговоры, не становитесь жертвой собственных надежд и доверчивости. Все бывшее нужно простить и отпустить

Прикрепления: 60569395.jpg (7.1 Kb)


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » ОН вернулся. Простить или нет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz