ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Вторник, 2024-05-14, 11:32:21
  Запретный плод сладок... - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Запретный плод сладок... (Запретная любовь)
Запретный плод сладок...
НаТаШкАДата: Четверг, 2007-02-01, 17:57:43 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ...

Что Вы подразумеваете под этим словосочетанием ?

Прикрепления: 15616480.jpg (11.7 Kb)


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
КнягиняДата: Четверг, 2007-02-01, 19:59:35 | Сообщение # 2
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Любовь к женатому мужчине...или к замужней женщине, когда речь идет о мужчинах... Когда знаешь о его(ее) семейном положении...о всех НО... И все равно... ничего прекратить не можешь и не хочешь... Обречены ли такие отношения? Не думаю... По крайней мере, знаю случаи, когда они заканчивались хорошо...Вернее, не заканчивались, а приобретали официальный статус...
КарамелькаДата: Пятница, 2007-02-02, 15:42:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
« »





Запретный плод сладок, а сладок он скорее всего потому, что он запретен.
СОЛНЫШКОДата: Суббота, 2007-02-03, 19:22:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
« 91 »
Статус: Вне сайта
А мне иногда кажется, что людям действительно нравится проводить время с женатыми и замужними... Нет никаких обязательств со стороны мужчины, а женщине приятно думать, что она лучше чем его жена... Хотя постепенно могут возникнуть очень сильные чувства между любовниками, что способствует разрушению семьи...
Главное в этом случае задуматься о том, а надо ли тебе это...
Расскажу о своей подруге...У нее был роман с женатым мужчиной.Они уже договорились о том, что будут вместе жить и он уйдет от жены...Дома раздался звонок...Звонила жена и просила оставить их семью . После долгих разборок, моя подруга сама поняла, что на самом деле она не хочет жить с этим человеком...Они расстались, но он до сих пор звонит ей, но ей этого уже не надо...Погуляли и хватит.
Я не осуждаю тех, кто изменяет, но и не оправдываю.Брак должен заключаться по любви, но если она прошла, то можно развестись и продолжить поиск...
СОЛНЫШКОДата: Суббота, 2007-02-03, 19:51:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
« 91 »
Статус: Вне сайта
А вот, что говорят психологи на тему любви к женатым....(для тех, кто хочет вкусить этот запретный плод)
Вы создали для своего мужчины очень удобную ситуацию: он может быть с Вами и одновременно с другой женщиной. Он может заниматься с Вами любовью и одновременно быть примерным семьянином со своей женой. Он может не обещать Вам никакого будущего.

* Вам никогда не приходила в голову мысль о том, что Вы можете требовать от жизни большего, чем эти отношения?
* Вы никогда не задумывались о том, что когда-то придет время заводить свою семью, заводить детей, жить полной жизнью?
* Может быть, Вам доставляет удовольствие прятаться от кого-то по гостиницам и делить мужчину с другой женщиной?
* Вас никогда не посещало ощущение того, что Вы очень многого не получаете, и что Вас водят за нос, рассказывая сказки о том, что жена плохая и у них нет секса??

Не верьте мужчине, когда он не разводится из-за того, что

* "не хочет травмировать детей разводом",
* "ждет, пока дети не подрастут (не пойдут в школу, не женятся и т. д.) ",
* "копит деньги на другую квартиру (на обучение ребенка, на операцию старенькой маме и т. д.)"
* "жена тяжело болеет",
* "жена запретит ему общаться с детьми",
* "жена грозит самоубийством"
* и еще сотни других отговорок!

Просто посмотрите на ситуацию трезво: есть 1 мужчина и 2 женщины. Женщины заранее в проигрыше, потому что их сравнивают и среди них выбирают. И он выберет ту, с которой ему удобнее и комфортнее! Или не выберет, а так и будет продолжать использовать обеих. Просто ему так удобно!!!

Если же вас не устраивает статус "вечной любовницы" - поговорите с ним, что для вас такая ситуация очень и очень тяжела. Поставьте его перед жестким выбором: или он разводится, или вы расстаетесь. Обозначьте те сроки, в которые он принимает это решение. Подобная четкая позиция с Вашей стороны сделает для него очень важную и нужную работу. Он осознает, нужны ли ему на самом деле отношения с вами или нет, и предпримет какие-то действия. Конечно, есть вероятность (и не маленькая), что он выберет семью (или найдет себе другую, менее требовательную любовницу).

Но даже такое разрешение ситуации будет для вас лучше, чем терпеть эту неопределенность и ждать: Вы станете свободной от зависимости и тяги к нему, изменения в реальной жизни произойдут сами собой, у Вас появится другой мужчина, Вы увидите возможности для карьеры, Вы сможете сменить работу.
Думайте и решайте, что нужно вам...

КнягиняДата: Понедельник, 2007-02-26, 10:02:50 | Сообщение # 6
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Настюша, очень часто проблема заключается в том, что именно психология - самый плохой советчик... Ведь если хорошо подумать, то психолог может помочь всем...кроме самого себя... И даже когда отдаешь себе отчет, что в какой-то степени все не так4 просто как иногда кажется или хотелось бы, все равно...есть омут и в него вниз головой... Просто потому, что кроме разума, естьо еще и сердце... Оно лучший советчик, и лучше слушать его, чем голос разума... Потому что сердце - это чувства, а разум - аналитика... Но любовь, пусть к женатому(замужней), - это не аналитика, не идеальный порядок на полочка... Это чувства...
Могу сказать за себя, что еще года так три-четыре назад, я пыталась отговорить свою знакому от отношений с женатым мужчиной (он кстати развелся и женился на ней...), но когда сама попала в подобную ситуацию мне тоже говорили - не стоит... Только я никого не стала слушать...
СОЛНЫШКОДата: Понедельник, 2007-02-26, 10:42:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
« 91 »
Статус: Вне сайта
Княгиня, а никто и не говорит, что не могут быть чувства и отношения с женатым мужчиной или женщиной....
Каждый решает для себя сам....
Мнение психологов, я привела лишь для того, чтоб помочь, где то взглянуть на реальность, а не опираться только на чувства....Хотя повторюсь, решать это должен каждый сам.... В действительности, существует такая проблема, как поиск счастья "на стороне", причем совсем не обязательно, что мужчина захочет бросить свою семью....Причин этому много....Чаще всего такие отношения просто вносят разнообразие в семейные будни.....
Не отрицаю и возможный уход из семьи....Возможно....Но часто приносит боль всем участникам любовного треугольника.... Страдают при этом больше всего супруга и дети.... Всегда ли нужно такое счастье? Хотя, некоторые умеют расставаться без взаимной ненависти и ужасной боли.... Такой вариант , наверное, самый идеальный.....
А счастливым в жизни должен стать каждый.... Это право каждого человека....
КнягиняДата: Понедельник, 2007-02-26, 10:59:17 | Сообщение # 8
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Настюша, да я понимаю, что мнение психологов помогает... Но сама знаю много примеров того, что опирались именно на чувства... И что? А МНЕ ВСЕ РАВНО!!! И что таким делать? Я то вроде тоже к их числу принадлежу...Просто для меня, даже если есть 1 шанс из 1000000, это тоже возможность! К тому же я все чаще стала задумываться над тем, что многие обретают свое счастье лишь узнав, что такое потери...
СОЛНЫШКОДата: Понедельник, 2007-02-26, 11:06:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
« 91 »
Статус: Вне сайта
Quote (Княгиня)
А МНЕ ВСЕ РАВНО!!! И что таким делать? Я то вроде тоже к их числу принадлежу...Просто для меня, даже если есть 1 шанс из 1000000, это тоже возможность!

Это слишком маленький шанс стать счастливой.... Хотя, если нравится страдать и ждать годами, то это твое право....

Quote (Княгиня)
К тому же я все чаще стала задумываться над тем, что многие обретают свое счастье лишь узнав, что такое потери...

Потери иногда влекут за собой желание все вернуть... Мое личное мнение, что разрушенное не вернешь.... Повторяю, это лишь мое мнение.... Я никогда ничего не возвращаю... Не вижу смысла... Нужно жить дальше, а не замыкаться на прошлом....

КнягиняДата: Понедельник, 2007-02-26, 11:10:21 | Сообщение # 10
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Настюша, ну страдать годами мне пока, слава Богу, не приходилось... А насчет потерь, я имела в виду немного другое... Невосполнимые потери... То есть физическая потеря, а не расставание с кем-то...
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Запретный плод сладок... (Запретная любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz