ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Среда, 2024-05-15, 05:57:50
  Человек, который видел любовь - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Человек, который видел любовь
Человек, который видел любовь
НаТаШкАДата: Понедельник, 2006-11-20, 20:37:15 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Человек, который видел любовь

Он потерял счет дням, месяцам... Для него жизнь была вечностью, а все вокруг лишь бесконечным забывающимся пейзажем. Он не знал ненависти, не понимал, что такое жестокость, живя в себе и не думая о том, что было чуждо его хрупкому сердцу.
Никто не знал, кто он и почему его черты лица всегда были светлы и безмятежны. Но его мысли были далеко от посторонних взглядов.

Он видел любовь, ее живое воплощение, слегка уловимое, туманное, такое разное и прохладное, как летний ветерок. Люди думали, что чувство их обитает в сердце, лишь изредка показываясь, выглядывая на солнце. Но он-то знал, что любовь всю их жизнь была рядом, да, рядом, шла за ними, положив свою ладонь на их теплые, согретые ею руки.

А он, изредка глядя на прохожих, погруженных в свои мысли людей, лишь улыбался великолепию призрачного силуэта, парящего рядом с ними. Он тоже был влюблен... Но любовь эта была платонической, невозможной - нет, не безответной, но обреченной на то, чтобы никогда не приобрести физический смысл, образ, материальный, но уже не столь возвышенный, а земной. Он был влюблен в свою любовь...

Она пришла к нему однажды и с тех пор не покидала... Они всегда были вместе: и в пасмурный суровый день, и в шумный дождливый вечер, когда, укрывшись в теплой гостиной от людских забот, он смешил ее, и она заливалась звонким, понятным только ему смехом. А когда светило солнце, согревая своими лучами погруженных в суету людей, они сидели молча, ласково и беззаботно улыбаясь друг другу. В эти минуты, казалось, жизнь была чем-то волшебным, безумно красивым и столь сентиментальным. Но ему не хватало... ощущений более реальных, более земных.

Так проходило время...

Однажды он проснулся и подошел к окну, мечтательно глядя куда-то вдаль... думая, что она прячется где-то за его спиной... улыбаясь мыслям о том, как оглянется и увидит ее игривую улыбку.

Но то, что он обнаружил под окном, сильно обеспокоило его, поселив в душе страх за то, чего может никогда не повториться. Люди, на которых он смотрел когда-то, словно на что-то светлое, полное чувств, жизни, тепла... они изменились... они одиноко бродили по улице. На лицах многих из них были даже улыбки и восторг, но... все это казалось таким далеким, неестественным без еле уловимых парящих в воздухе силуэтов чувств.

Страх постепенно переполнял все его существо, но было в нем еще что-то... доносящееся откуда-то из глубины понимание... ожидание. Он даже не удивился, услышав за спиной еле слышный шорох, потом послышались приближающиеся размеренные шаги, и, медленно оглянувшись, он увидел ее... улыбающуюся, но не безмятежно, а задумчиво, немного печально... Она была рядом, теплая и реальная.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
КнягиняДата: Понедельник, 2006-11-20, 22:23:36 | Сообщение # 2
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Nataly, а где бы взять рядом кого-то теплого и реального?..

Сообщение отредактировал Княгиня - Понедельник, 2006-11-20, 22:24:01
NewidimkaДата: Среда, 2006-11-22, 17:00:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
« 6 »
Статус: Вне сайта
Quote (Княгиня)
Княгиня

Значит ещё не время если не встретила его ! Именно его , твоего :)!
НаТаШкАДата: Среда, 2006-11-22, 20:33:13 | Сообщение # 4
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Newidimka, правильно ты сказала. Княгиня, Я хочу ещё добавить , когда ты сама поймёшь, почуствуешь в этом человеке, что то своё, родное, вот тогда и будет с тобой рядом именно твой, реальный и теплый мужчина! А ещё, он обязательно будет самым нежным ,ласковым и желанным !!! smile

"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
NewidimkaДата: Четверг, 2006-11-23, 00:41:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
« 6 »
Статус: Вне сайта
Quote (Nataly)
Newidimka, правильно ты сказала. Княгиня, Я хочу ещё добавить , когда ты сама поймёшь, почуствуешь в этом человеке, что то своё, родное, вот тогда и будет с тобой рядом именно твой, реальный и теплый мужчина! А ещё, он обязательно будет самым нежным ,ласковым и желанным !!!

Наташ, лучше нескажеш !
Полностью согласна :)!
КнягиняДата: Четверг, 2006-11-23, 00:45:58 | Сообщение # 6
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Nataly, Newidimka, я запомню ваши слова...

Сообщение отредактировал Княгиня - Четверг, 2006-11-23, 01:22:01
NewidimkaДата: Четверг, 2006-11-23, 00:47:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
« 6 »
Статус: Вне сайта
Quote (Княгиня)
Княгиня

flowers
КнягиняДата: Четверг, 2006-11-23, 00:48:28 | Сообщение # 8
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Newidimka, спасибочки...
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Общение:: » Он+Она...Любовь, отношения... » Человек, который видел любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz