ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 23:14:47
  Банк сочинений. Сочинения на свободную тему для 9–11 классов - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Фильмы и аудиокниги:: » Аудиокниги, http книги, переводчики, учебники, словари » Банк сочинений. Сочинения на свободную тему для 9–11 классов
Банк сочинений. Сочинения на свободную тему для 9–11 классов
djsantanaДата: Вторник, 2010-07-27, 23:44:25 | Сообщение # 1
Небесная канцелярия
Группа: Администратор
Сообщений: 4515
« 1564 »
Статус: Вне сайта

Название: Сочинения на свободную тему. 9-11 класс
Год выпуска: 2009
Издатель: "Новый диск"
Разработчик: "Научная книга"
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Формат: *iso
Размер: 30,1 Мб

Описание:

Как известно, сочинение на свободную тему вовсе не означает, что писать можно о чем угодно и что угодно. На этом диске собрана вся самая необходимая информация для успешного написания сочинения. С таким помощником хорошая оценка обеспечена любому ученику!
Сборник создан на основе материалов литературного агентства "Научная книга" специально для учащихся 9-11 классов с учетом школьной программы. Это не просто шпаргалка, а возможность оттолкнуться от чужого опыта.
Представленные материалы позволят написать творческую работу и отразить свой взгляд на произведение. Диск также поможет абитуриентам подготовиться к сдаче выпускных и вступительных экзаменов и будет полезен учителям при рассмотрении тем русской классической и современной литературы.

Особенности:

- Сочинения по литературе конца XVIII-XXI вв
- Сочинения по классической и современной литературе
- Сочинения по прозаическим и поэтическим произведениям
- Нешаблонные работы
- Широкий выбор тем
- Удобный интерфейс
- Быстрый поиск

Скачать с депозита:

Доступно только для пользователей

Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Фильмы и аудиокниги:: » Аудиокниги, http книги, переводчики, учебники, словари » Банк сочинений. Сочинения на свободную тему для 9–11 классов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz