ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 13:15:31
  Гололедица привела к массовым ДТП на немецких автобанах - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Арт - Кафе:: » Авто & Мото » Гололедица привела к массовым ДТП на немецких автобанах
Гололедица привела к массовым ДТП на немецких автобанах
НаТаШкАДата: Четверг, 2008-04-10, 12:32:00 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Апрельская погода дает о себе знать. Дождь со снегом и гололед привели к многочисленным авариям на дорогах Германии.

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье, 6 апреля, в Баварии на автомагистрали А71 между городками Бад Киссинген и Масбах. Внезапный дождь со снегом и гололед привели к столкновению 27 машин, двигавшихся в обоих направлениях.

По данным полиции Вюрцгбурга, 40 человек ранены, один из пострадавших скончался на месте. Из 40 пострадавших 20 были доставлены в больницу. Как сообщает полиция, их жизнь вне опасности.

В устранении последствий аварии участвовало 170 спасателей. Автомагистраль была полностью закрыта до позднего вечера. Материальный ущерб оценивается в 400 тысяч евро.

Другая крупная авария произошла в воскресенье на автобане А3 неподалеку от Регенсбурга. В ДТП участвовало семь автомобилей, шесть человек получили легкие травмы.

dw-world.de


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Арт - Кафе:: » Авто & Мото » Гололедица привела к массовым ДТП на немецких автобанах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz