ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 13:12:36
  Страхование - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Арт - Кафе:: » Авто & Мото » Страхование
Страхование
НаТаШкАДата: Среда, 2006-11-29, 05:49:36 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
HUK24

---------------------------------------------
Deutscheinternetversicherung

---------------------------------------------
www.einsurance.de

---------------------------------------------
Allianz 24

---------------------------------------------
da-direkt.de

---------------------------------------------
Kfz-Steuer.de

---------------------------------------------
EUROPA

---------------------------------------------
AXA

---------------------------------------------
fss-online.de


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
OlpeschДата: Суббота, 2006-12-09, 21:28:51 | Сообщение # 2
Злой дядька
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
« 20 »
Статус: Вне сайта
Сижу на Аксе ...нормально сижу wink

http://www.amv.de/internet/amven/amven_inter.nsf/docs/Home вот тоже не плохо,начинал с неё.

НаТаШкАДата: Воскресенье, 2006-12-10, 19:43:16 | Сообщение # 3
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
У меня сейчас VHV , написала кундигунг, а сама не незнаю куда податься...Может кто подскажет хорошую компанию ?

"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
OlpeschДата: Воскресенье, 2006-12-10, 19:52:08 | Сообщение # 4
Злой дядька
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
« 20 »
Статус: Вне сайта
зависит от многих показателей...Что выгодно у одного то дороже у втооого и наоборот.К примеру- стаж вождения,клас ауто,кол-во лиц к нему допущенных,возраст водителя и машины,пробег за год и т.д. В инете есть всё,надо искать ,всё изучать и выбирать наилучший вариант для себя... Прямых советов быть не может.
НаТаШкАДата: Воскресенье, 2007-01-14, 05:24:46 | Сообщение # 5
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Olpesch, стаж 4 года , в VHV проценты падают а сумма остаёться преждней. Вот это мне совсем не нравиться. wink

Добавлено (2007-01-14, 5:24 Am)
---------------------------------------------
Автостраховка.

Страхование автомобиля, дело серъёзное и не стоит его спускать на тормозах. Самое первое и важное это выбрать страховую компанию. Не стоит обращаться, к каким-то "знакомым страховщикам", которые как бы "помогут" вам оформить страховку на автомобиль с низкими процентами (SFK).
Во первых, обращаясь к знакомому страховому агенту вы обращаетесь в одну страховую фирму, тем самым ограничиваете себя в выборе, т.е. выбора у вас нет вообще. Рынок страхования очень велик и не стоит зацикливаться на одной компании, только потому-что, там работает чей-то знакомый. Делая не большой анализ сравнения, более менее известных фирм, пришёл к выводу, что цены могут различаться примерно в два раза.

А теперь задумайтесь, стоит ли идти к товарищу страховщику, который проценты вам всё равно не снизит, потому как таким правом он вообще не обладает, всё это проверяет вышестоящая инстанция. Ещё в знак благодарности такие агенты обычно, просят заключить ещё какой-либо контракт, например страхование от несчастного случая, а некоторые просто в наглую берут деньги за якобы проделанную ими работу и фальсификацию каких-то справок.

А можно просто сесть и внимательно изучит предлагаемые результаты, которых будет совсем даже не мало.
Страница где можно выбрать подходящий вам вариант http://kfzversicherung.autoscout24.de/vers_vt/default.asp после заполнения всех форм вас попросят ввести свои данные, свои настоящие данные вводить не рекомендую даже на такой известной странице, как autoscout24.de. Я например заполняя форму имя фамилия пишу, что типа Вася Пупкин и ул. Строителя дом 5, четвёртый этаж, номер счёта в банке не просят. После проделанных вами процедур умная машина выдаст вам порядка двух десятков вариантов в порядке убывания цен KFZ-Versicherung.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Арт - Кафе:: » Авто & Мото » Страхование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz