ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Воскресенье, 2024-05-19, 17:09:29
  «Суперстар» представляет - Бенефис Стаса Михайлова (2011) - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: djsantana, Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Музыка:: » Mix и клипы всех направлений » «Суперстар» представляет - Бенефис Стаса Михайлова (2011)
«Суперстар» представляет - Бенефис Стаса Михайлова (2011)
djsantanaДата: Вторник, 2011-02-01, 00:13:00 | Сообщение # 1
Небесная канцелярия
Группа: Администратор
Сообщений: 4515
« 1564 »
Статус: Вне сайта

Оригинальное название: «Суперстар» представляет - Бенефис Стаса Михайлова
Год выхода: 2011
Жанр: Шансон

Описание: Завистники давно пытаются разгадать феномен Стаса Михайлова. Его песни поют от Москвы до самых до окраин, его гастроли расписаны на год вперед. Но что Михайлов за птица такая — молчит даже всезнающий Интернет. На все запросы — одни вопросы: кто он, откуда взялся, есть ли жена…
О нем вообще мало что известно, а уж таким, каким его покажет очередной выпуск «Суперстара», — точно не видел никто! Впервые Стас Михайлов не только пригласит к себе домой и расскажет, где отдыхает, но и познакомит с самыми родными и любимыми — родителями, женой, детьми.
На нем как будто вся страна помешалась. И кто знает, был ли на нашей эстраде певец Михайлов, если бы не его установка — «Сделай сам». Когда молодой артист приехал в Москву, его никто не ждал. Продюсеры лишь смотрели с сочувствием и указывали на дверь. Тогда Стас решил: «Обойдусь без продюсера. Буду пробиваться сам!» И пробился-таки, да еще как! Но это сейчас журналисты пытаются сосчитать все его квартиры, машины, а когда-то…
Вместе со съемочной группой Михайлов отправится в родной Сочи. Здесь, с родителями, друзьями и бывшими одноклассниками, с которыми не виделся четверть века, он вспомнит, как все начиналось. Как зачем-то пошел по отцовским стопам в летчики, как бросил училище после первой же сессии и как потом еще много раз говорил «не мое», пока, наконец, не нашел.
Сейчас на любом концерте Михайлова — настоящее сумасшествие: женщины плачут от счастья, мужчины подпевают. И музыкальная часть бенефиса, безусловно, не станет исключением, ведь каждую Михайловскую песню поклонники принимают как что-то очень личное. Возможно, это происходит потому, что в каждую песню, в каждый аккорд певец вкладывает частичку своей истории. Песню «Мама», к примеру, он написал в один из самых тяжелых периодов, и до сих пор она является одной из самых любимых. Споет Стас Михайлов и известную поклонникам песню «Вертолет» — в память о старшем брате-летчике, который однажды не вернулся из рейса. Конечно, не обойдется и без ярких дуэтов. «Летим» Стас исполнит вместе с Зарой, «Отпусти» — с Таисией Повалий, «Ты» — с Ириной Дубцовой, а «Без тебя» — при участии «Новых самоцветов».

Содержание:

01. Всё для тебя
02. Берега мечты
03. Отпусти (дуэт с Т. Повалий)
04. Между небом и землёй
05. Летим (дуэт с Зарой)
06. Герои России
07. Где ты
08. Мама
09. Уходите
10. Ну вот и всё
11. Вертолёт
12. Холодно
13. Ты (дуэт с И. Дубцовой)
14. Без тебя

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:36:44
Формат: MKV
Качество: Satrip
Видео: 704х528, 25,000 fps, 1100 kbps, 0.118 bit/pix, AVC
Звук: AAC - LC, 2 ch, 48,0 KHz, 128 kbps
Размер: 824 Мб

Скачать с депозита:

Доступно только для пользователей

Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Музыка:: » Mix и клипы всех направлений » «Суперстар» представляет - Бенефис Стаса Михайлова (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz