ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 11:01:10
  Процессор Intel Core i7 разогнали до 5,51 гигагерца - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Мой компьютер:: » Железо и операционные системы » Процессор Intel Core i7 разогнали до 5,51 гигагерца
Процессор Intel Core i7 разогнали до 5,51 гигагерца
НаТаШкАДата: Воскресенье, 2008-12-07, 16:16:14 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Процессор Intel Core i7 разогнали до 5,51 гигагерца


Процессор Intel Core i7 965, установленный на материнскую плату ASUS Rampage II Extreme, разогнали до частоты 5,51 гигагерца.

Стандартная рабочая частота этого чипа составляет 3,2 гигагерца. Для разгона процессора использовались специальные функции TweakIt, поддерживаемые материнской платой. Они позволяют изменять тактовую частоту чипа и другие параметры системы в реальном времени без перезагрузки компьютера.

Процессор Intel Core i7 965 был разогнан японским оверклокером duck. Год назад он разогнал процессор Intel Pentium 4 631 до 8,18 гигагерц.

В конце ноября AMD разогнала процессор Deneb для настольных систем до 6,3 гигагерца. Deneb охлаждался жидким азотом. Способ охлаждения Intel Core i7 965 не сообщается. Предполагается, что при разгоне этот чип также охлаждался жидким азотом.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Мой компьютер:: » Железо и операционные системы » Процессор Intel Core i7 разогнали до 5,51 гигагерца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz