ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 08:59:48
  Sunix представила видеоадаптер с USB-интерфейсом - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Мой компьютер:: » Железо и операционные системы » Sunix представила видеоадаптер с USB-интерфейсом
Sunix представила видеоадаптер с USB-интерфейсом
LokiДата: Суббота, 2007-04-28, 06:46:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
« 8 »
Статус: Вне сайта
Компания Sunix представила довольно необычный продукт, который позволит пользователям ПК организовать многодисплейную систему, не устанавливая дополнительные видеокарты в свой компьютер. Речь идет о видеоадаптере Sunix VGA2625, который с одной стороны подключается к ПК посредством интерфейса USB 2.0, а с другой - к монитору посредством DVI.

Как сообщают разработчики, их решение базируется на семействе микрочипов Nivo 160 и поддерживает передачу картинки c разрешением 1600 х 1200 пикселей и глубиной цвета 24 бит. При этом количество подключаемых посредством адаптера Sunix VGA2625 мониторов ограничено только лишь количеством свободных портов USB 2.0. Управление адаптерами будет осуществляться через поставляемое в комплекте программное обеспечение DisplayLinks Virtual Graphics, главным предназначением которого является сжатие и передача данных, а также настройка каждого адаптера на оптимальный режим работы.

Компания Sunix подготовила несколько модификаций своего адаптера: VGA2615, поддерживающий разрешение 1400 x 1050 пикселей, а также VGA2615P, который позволяет передавать данные от порта USB 2.0 к VGA.

На данный момент сроки начала продаж адаптеров Sunix неизвестны, однако можно надеяться, что подобные устройства мы увидим на выставке Computex, которая стартует в июне в тайваньском городе Тайпее.
Ferra.ru


Завтра будет.
Завтра будет!
Завтра будет?...
Лучше.
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Мой компьютер:: » Железо и операционные системы » Sunix представила видеоадаптер с USB-интерфейсом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz