ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Воскресенье, 2024-05-19, 11:08:03
  Инкассатор выстрелил в голову клиенту банка - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Инкассатор выстрелил в голову клиенту банка
Инкассатор выстрелил в голову клиенту банка
НаТаШкАДата: Среда, 2007-04-18, 16:59:24 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта

В городе Судятун провинции Ляонинь, на входе в банк произошла ссора между клиентом банка и инкассатором. В результате последний выстрелил в голову клиента, отчего тот умер на месте.
Как сообщается, около 17 часов один мужчина, завершив свои дела в банке, пошел к выходу. Там его остановил инкассатор и попросил подождать немного. Мужчина сказал, что у него срочное дело и он не может ждать. Дальше произошла ссора.
В конце инкассатор сказал ему: "Можешь не верить, но если сделаешь хоть один шаг вперед, я выстрелю тебя в голову". Мужчина просто сделал шаг вперед и инкассатор не слова больше не сказав, выстрелил.
Корреспондент газеты "Юг" позвонил в бюро общественной безопасности города Судятуна, где получил подтверждения этого инцидента. У полиции есть видеозапись, снятая камерой видеонаблюдения. На ней видно, что мужчина не собирался грабить инкассатора и какова причина стрельбы - непонятно.

У убитого осталась жена с двумя детьми. Жена, не дождавшись мужа, на следующий день позвонила в полицию, где ее известили о его смерти. Не получив разрешение от милиции на осмотр тела, жена с родственниками пришли к месту убийства, где они зажгли свечи и фимиам. С помощью громкоговорителя женщина рассказывала прохожими об инциденте и вскоре собирала более тысячи человек вокруг себя, сообщает Epoch Times.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Инкассатор выстрелил в голову клиенту банка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz