ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Воскресенье, 2024-05-19, 12:53:47
  Биг-мак избавит вас от полового влечения! - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Биг-мак избавит вас от полового влечения!
Биг-мак избавит вас от полового влечения!
СОЛНЫШКОДата: Понедельник, 2007-04-09, 12:29:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
« 91 »
Статус: Вне сайта

Биг-мак избавит вас от полового влечения!

Министерство здравоохранения Германии, в отличие от российского, действительно заботящееся о правильном образе жизни и генофонде своих сограждан, предупреждает: увлеченность современных людей пищей типа «фаст фуд» отрицательно сказывается на половой сфере человека.

«Гамбургеры, биг-маки, горячие бутербродики и прочая пищевая дребедень ведёт к возникновению бесплодия!» - надрывается предупреждениями-угрозами берлинская пресса.

И это не шутки, а вполне серьезные и научно-обоснованные выводы здравоохранения Германии, сделанные на основе многочисленных исследований Института пищевых добавок в Мюнстере.

Опыты проводились на крысах, в ежедневный рацион которых входили кулинарные «изыски» всенародно любимого «Макдональдса». Результаты опытов просто-таки шокировали ученых мужей: к концу тестирования все крысы - все как одна! – становились бесплодными!

По мнению большинства исследователей, причина заболевания кроется в низкокачественных дешевых жирах, которые в большинстве случаев и используются в технологии приготовления «макдональдской» продукции. В них, как правило, содержатся вещества, оказывающие пагубное воздействие на репродуктивную функцию живого организма.

Прикрепления: 09795575.jpg (18.3 Kb)
НаТаШкАДата: Понедельник, 2007-04-09, 17:34:19 | Сообщение # 2
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Не думаю, что любителей «фаст фуда» это остановит...

"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
СОЛНЫШКОДата: Понедельник, 2007-04-09, 18:19:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
« 91 »
Статус: Вне сайта
Nataly, этих то уж точно ничего не остановит.... biggrin

Я и сама, когда приехала в Германию, любила частенько покушать гамбургеры и прочую продукцию... Справилась!!!
Но вообще то, большинство населения именно так и питается, причем считая, что это норма...Увы...очень жаль...

Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Биг-мак избавит вас от полового влечения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz