ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Воскресенье, 2024-05-19, 07:29:52
  Довёл внук бабушку до поножовщины - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Довёл внук бабушку до поножовщины
Довёл внук бабушку до поножовщины
НаТаШкАДата: Четверг, 2007-02-15, 19:58:50 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Довёл внук бабушку до поножовщины

Неужели ее будут судить? Такой вопрос задают сегодня друг другу жители дома №13 по улице 8-го марта. Произошло убийство, и по одной из версий прокуратуры внука убила бабушка. А сама оказалась в реанимации.

Александр Барабанов, старший следователь прокуратуры Красноперекопского района: «Предположительно виновное лицо бабушка, она в больнице, так как после преступления употребила большое количество клофелина».

Внуку было 24 года, а бабушке 81. В тот день они были дома вдвоем. Войдя в квартиру, мать и сестра убитого поняли, что нужно вызывать сразу и милицию, и скорую. Соседи рассказывают, что живет эта семья здесь уже 30 лет. Многие помнят, как бабушка нянчилась с внуком, когда он был еще ребенком.

Вера Титова, соседка: «Вышел из тюрьмы, работать не стал. У них тут компания .. воровали они».

Больших проблем соседям семья не доставляла. Говорят, молодой человек всегда здоровался, спрашивал, как дела. Нашли его с четырьмя ножевыми ранениями в шею.

Татьяна Ганина, соседка: «Внук есть внук. Скандал был у них в воскресенье. Я побоялась выходить, внуки у меня были».

Тамара Петрова, соседка: «Накануне пьяный был. Бабушку тормошил, она кричала не своим голосом, я пришла, он успокоился, меня обнял».

Иногда бабушка даже занимала у соседей деньги для внука. Но что произошло за закрытыми дверями, пока точно неизвестно. Внук убит, а бабушка в больнице.

gtk.yar.ru


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Довёл внук бабушку до поножовщины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz