ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Воскресенье, 2024-05-19, 05:08:53
  Захватили пассажирский самолет - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Захватили пассажирский самолет
Захватили пассажирский самолет
АНГЕЛОЧЕКДата: Среда, 2007-01-24, 11:20:45 | Сообщение # 1
Счастливая
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
« 55 »
Статус: Вне сайта
Вооруженные люди захватили пассажирский самолет суданской авиакомпании!

Пассажирский самолет суданской авиакомпании "Эйр-Вест" (суданское название — "Аль-Гарб") захвачен в аэропорту Хартума вооруженными людьми, передает телеканал "Аль-Джазира". По данным телеканала, захватившие самолет потребовали изменить курс и приземлиться в столице Чада Нджамене.

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Пассажирский самолет суданской авиакомпании "Эйр-Вест" (суданское название — "Аль-Гарб") захвачен в аэропорту Хартума вооруженными людьми, передает катарский спутниковый телеканал "Аль-Джазира".

По данным телеканала, захватившие самолет потребовали изменить курс и приземлиться в столице Чада Нджамене.

Как передает агентство Рейтер со ссылкой на представителей авиакомпании, на борту самолета находятся 103 человека.

Инцидент произошел в 9:00 по местному времени.


Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Захватили пассажирский самолет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz