ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Воскресенье, 2024-05-19, 07:13:58
  Настоящая фамилия Жанны Фриске... - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Настоящая фамилия Жанны Фриске...
Настоящая фамилия Жанны Фриске...
НаТаШкАДата: Пятница, 2006-12-29, 18:42:50 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Популярная певица,успешная и просто красивая женщина, а ныне еще и известная актриса Жанна Фриске старается избегать разговоров о своем школьном прошлом. Для большинства коллег, друзей и поклонников существует легенда, согласно которой Жанна окончила школу с золотой медалью и удачно поступила в один из столичных вузов.

Мы бы и сами не прочь поверить в это, если бы не преподаватели средней школы №406 московского района Перово, в которой училась будущая звезда, пишет популярный журнал о знаменитостях «МЫ плюс».

Жанна Копылова (это настоящая фамилия певицы), по словам педагогов, училась средне и в отличницы никогда не рвалась. Зато неудачи в учебе она полностью компенсировала активным участием в школьной самодеятельности. Время доказало ее правоту.

Прикрепления: 91887220.jpg (49.9 Kb)


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Новости и жизнь в Германии:: » Это интересно! » Настоящая фамилия Жанны Фриске...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz