ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 02:59:19
  Свобода от грехов - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Психология и Философия:: » Мир Религии » Свобода от грехов
Свобода от грехов
НаТаШкАДата: Понедельник, 2008-07-14, 19:59:02 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
"Тот, кто знает Меня как нерожденного, как безначального, как Верховного Господа всех миров - среди людей только он не введен в заблуждение и свободен от всех грехов".

Пока человек не понял положение Бога, он остается грешником в той или иной степени. Иногда люди хотят перестать грешить механически, "чтобы стать хорошими" в своих глазах или в глазах других. Но так у них ничего не выйдет. Чистота приходит в присутствии Господа, подобно тому, как перед солнцем все освещается - не важно, что это. Если что-то поместить перед солнцем, оно будет освещено.

Поэтому не важно, кто человек с материальной точки зрения, если он читает, думает и общается о Боге, он будет очищаться. А те, кто хотят сидеть в своих собственных планах, или во тьме, и при этом быть "хорошими" - они никогда не могут этого сделать, потому что находятся в противоречии. Такая "духовная практика" будет лишь тягостью для них, и вскоре они оставят ее. Духовная жизнь означает, что человек занят Богом, а не собой.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Психология и Философия:: » Мир Религии » Свобода от грехов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz