ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 14:32:03
  ЧИСТКА КВАРТИРЫ. - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Психология и Философия:: » Тайны Мироздания » ЧИСТКА КВАРТИРЫ.
ЧИСТКА КВАРТИРЫ.
НаТаШкАДата: Вторник, 2009-01-20, 13:22:37 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
ЧИСТКА КВАРТИРЫ.

Берете восковую свечу, зажигаете ее и становитесь лицом ко входной двери. Крестите ее три раза сверху вниз и справа налево. Затем по часовой стрелке обходите все углы, крестя трижды сначала верхний угол, затем - нижний. Обойдя прихожую, вы вновь крестите входную дверь. После этого заходите в комнату, становитесь лицом к двери или дверному проему через который вы зашли и вновь крестите его трижды, а затем и все углы переходя от одного к другому по часовой стрелке. И так, последовательно, вы должны обойти все комнаты, кухню, ванную, туалет и т.д.

По свечке будет видно, очистили вы квартиру или нет. Если на свече будут черные потеки, то очищение квартиры нужно будет повторить еще раз. Чистку повторяют каждый день до тех пор пока свеча не будет чистой. После каждой чистки свечу нужно выбрасывать. Другим давать свечу ни в коем случае нельзя. После чистки сразу же примите душ или ванну.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
ВиталийДата: Воскресенье, 2009-04-12, 15:53:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
« 3 »
Статус: Вне сайта
Мне кажется, что много лучше было бы пригласить батюшку в дом, чтобы его освятить. Будет много лучше.

Forkids - портал знакомств и свободного общения для детей и подростков
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Психология и Философия:: » Тайны Мироздания » ЧИСТКА КВАРТИРЫ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz