ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 03:10:02
  Энергетические вампиры, существуют? - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Психология и Философия:: » Тайны Мироздания » Энергетические вампиры, существуют?
Энергетические вампиры, существуют?
НаТаШкАДата: Воскресенье, 2008-04-27, 20:17:07 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Все о вампирах - Вампир ли вы

ПРИГОВОР ДЛЯ ВАМПИРА

Каждый человек в какой-то мере энергетический вампир, а в какой-то - энергетический донор. Вопрос - в какой степени? На него и ответит наш тест.
Если вы согласны с вопросом или утверждением, начислите себе 2 балла, нет - 0 баллов.

1. Считаю, что, если поделиться с кем-нибудь наболевшим, становится легче на душе.
2. Я слишком часто злословлю о ком-то за глаза.
3. Я - практичный и не сентиментальный.
4. Если со мной случается неприятность, я стараюсь скорее поделиться этим с другими, пусть незнакомыми людьми.
5. Меня практически невозможно разжалобить. Живу по принципу: «Москва слезам не верит!»
6. У меня совсем не осталось старых друзей.
7. В общении с людьми мой девиз: «С паршивой овцы хоть шерсти клок».
8. Обычно я утрачиваю интерес к человеку вскоре после того, как он перестает быть мне нужен.
9. У меня почти всегда портится настроение, если я узнаю, что кому-то из знакомых в чем-то очень повезло.
10. Терпеть не могу собак.
Все о вампирах - Вампир ли вы

0-6. Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно контактировать и жить. Вы способны всегда помочь.
8-14. Есть в вас определенная доля вампиризма. Вы эгоистичны и любите быть в центре внимания. Вы не подпускаете к себе «ненужных» людей, держите их на расстоянии. При этом вы обожаете, когда вам дают советы. Правда, они вам не нужны, а нужна вам энергия (чувство), которую вкладывает в свои слова человек.
16-20. Вы - классический энергетический вампир. Что делать? Выучить основное правило для людей этого типа: соблюдай меру. Попробуйте исправиться, делать больше для других и меньше для себя, не портить людям настроение и не беспокоить их по внезапному капризу и т.д.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Психология и Философия:: » Тайны Мироздания » Энергетические вампиры, существуют?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz