ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 15:53:53
  Громкое дело - Гибель Качинского (2010) Satrip - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: djsantana  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Фильмы и аудиокниги:: » Документальные фильмы » Громкое дело - Гибель Качинского (2010) Satrip
Громкое дело - Гибель Качинского (2010) Satrip
djsantanaДата: Вторник, 2010-04-13, 15:01:03 | Сообщение # 1
Небесная канцелярия
Группа: Администратор
Сообщений: 4515
« 1564 »
Статус: Вне сайта

Название: Громкое дело - Гибель Качинского
Оригинальное название: Громкое дело - Гибель Качинского
Год выхода: 2010
Жанр: документальный
Режиссер: Фёдор Калугин, Евгений Пешков

Описание: Выпуск посвящен трагической гибели польского президента. Инциденты с "бортом номер один" Польши уже случались, однако заканчивались более или менее благополучно. В частности, в 2008 году, когда Качиньский вместе с лидерами Украины, Литвы и Эстонии летел в Грузию, он приказал пилоту совершить посадку в Тбилиси, однако тогда польский пилот из соображений безопасности отказался подчиниться указаниям главы государства. В итоге самолет приземлился в Азербайджане, а в Тбилиси лидеры четырех стран добирались автотранспортом. Правительственный самолет президента Польши Леха Качиньского Ту-154 разбился недалеко от Смоленска утром 10 апреля. По предварительным данным, самолет зацепился за верхушки деревьев в условиях плохой видимости из-за сильного тумана. На борту находились 96 человек - 88 пассажиров и восемь членов экипажа. Среди погибших значатся сам президент, его супруга и часть руководства страны. Так же в передаче сьемка авиакатастроф других самолетов.

Выпущено: Россия, Рен ТВ
Продолжительность: 47:08
Перевод: не требуется
Формат: MPEG
Качество: Satrip
Видео: MPEG2, 720х576, 25 fps, 768 kbps
Звук: MPEG Audio, 48000Hz, mono, 192 kbps
Размер: 941 mb

Доступно только для пользователей

Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Фильмы и аудиокниги:: » Документальные фильмы » Громкое дело - Гибель Качинского (2010) Satrip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz