ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 03:09:03
  Европа - Азия (2008) DVDRip - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: djsantana  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Фильмы и аудиокниги:: » Русские фильмы » Европа - Азия (2008) DVDRip
Европа - Азия (2008) DVDRip
djsantanaДата: Суббота, 2010-03-27, 08:19:58 | Сообщение # 1
Небесная канцелярия
Группа: Администратор
Сообщений: 4515
« 1564 »
Статус: Вне сайта

Название: Европа - Азия
Оригинальное название: Европа - Азия
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Иван Дыховичный
В ролях: Сергей Шнуров, Ольга Медынич, Иван Ургант, Ксения Собчак, Татьяна Лазарева

Описание: Где-то на Урале, там, где европейская часть России отделяется от азиатской условной границей, установлена стела «Европа-Азия». Это место облюбовали профессиональные аферисты. Который день подряд у дороги «гуляет свадьба». Под фатой невесты, в костюмах жениха и свидетелей прячутся обманщики, цинично и филигранно берущие в оборот каждого встречного путешественника. Мошенники «раскручивают» проезжающих на денежные подарки молодоженам, щедро потчуя гостей разбавленным спиртом. Под руководством «мамы невесты» группой разыгрываются невероятно смешные криминальные постановки, а их зрителями, соучастниками и жертвами становятся пиарщики и политтехнологи, китайцы и венгры, милиционеры и бандиты, нищие дети кочевой национальности и, конечно, иностранные туристы, ностальгирующие по когда-то покинутой России…

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:23:44
Перевод: Русский
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 672x280 (2.40:1, 25 fps, XviD MPEG-4, 1034 kbps avg
Звук: MPEG Layer 3, 48 kHz, 2 ch, 128.00 kbps avg
Размер: 702 Мб

Доступно только для пользователей

Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Фильмы и аудиокниги:: » Русские фильмы » Европа - Азия (2008) DVDRip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz