ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 06:46:30
  Болид Шумахера будет продан по частям - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Арт - Кафе:: » Авто & Мото » Болид Шумахера будет продан по частям
Болид Шумахера будет продан по частям
КнягиняДата: Пятница, 2007-05-11, 15:28:21 | Сообщение # 1
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта

Компания Ferrari решила устроить аукцион по продаже болидов Формулы-1, на которых Михаэль Шумахер выигрывал свои гонки с 2000-2005 годах. Причем, итальянцы решили продать не машины целиком, а лишь некоторые их части, среди которых задние колеса, антикрылья, части трансмиссии.

Например, будут зеркала заднего вида с гоночного болида 2000 года – именно через них Шумахер следил за своими соперниками (начальная цена лота – 2500 евро). Среди относительно «дешевых» деталей можно отметить часть выхлопной системы (стартовая цена 3500 евро). А вот мотор будет стоить как минимум 40 000 евро. Настоящий руль, к которому прикасались пальцы Михаэля, обойдется уже не меньше, чем в 70 000 евро.

Но помимо частей с болида Формулы-1 Ferrari продаст с несколько уникальных автомобилей из своей коллекции. Среди них будет Maserati Gt Zagato, на которой в свое время ездил сам сэр Стирлинг Мосс, и Ferrari 330 Tri 1962 года выпуска. Предполагается, что первую модель продадут примерно на 4 млн. евро, а вот цена второго автомобиля может составить около 10 млн. евро!

Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Арт - Кафе:: » Авто & Мото » Болид Шумахера будет продан по частям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz