ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Пятница, 2024-05-17, 14:33:58
  ИСТОРИИ И ФРАЗЫ ОТ РАНЕВСКОЙ - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Развлечения:: » Записи из дневников » ИСТОРИИ И ФРАЗЫ ОТ РАНЕВСКОЙ
ИСТОРИИ И ФРАЗЫ ОТ РАНЕВСКОЙ
КнягиняДата: Воскресенье, 2007-04-22, 22:54:13 | Сообщение # 1
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в
гомосексуализме‏:‏
‏"‏Это растление молодежи, это преступление‏"‏
Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться ‎своей жопой, вздохнула Раневская‏.‏

***‏ ‏
‏"‏Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения‏"‏ строго объясняет‏Раневская.: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду‏".‏

***‏ ‏
Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская‏ ‏говорила‏:‏
‏"‏Потому что белый цвет полнит‏".‏

***
Удивительно сказала задумчиво Раневская. Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать‏.‏

‏ ***‏ ‏
На том же вечере Раневскую спросили: " Какие, по вашему мнению‏, ‏женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки‏?‏
Не задумываясь она ответила: "Седые‏!"‏

‏*** ‏
‏"‏Вы не поверите, Фаина Георгиевна, но меня еще не целовал никто‏, ‏кроме жениха‏".‏
‏-"‏Это вы хвастаете, милочка, или жалуетесь‏?"‏

***‏ ‏
Сотрудница Радиокомитета N. постоянно переживала драмы из-за своих любовных отношений с сослуживцем, которого звали Симой: то она ‎рыдала из-за очередной ссоры, то он ее бросал, то она делала от него ‎аборт+ Раневская называла ее "жертва ХераСимы‏."

‏*** ‏
Расставляя точки над i, собеседница спрашивает у Раневской‎‏:‏
То есть вы хотите сказать, Фаина Георгиевна, что Н. и Р. живут как‏ ‏муж и жена‏?‏‎ ‎
Нет. Гораздо лучше, - ответила та‎‏.‏

‏*** ‏
Фаина, спрашивает ее старая подруга, как ты считаешь, медицина ‎делает успехи‏?‏
А как же. В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться‏, ‏а Теперь достаточно язык показать‏.‏

‏*** ‏
Раневская как-то рассказывала, что согласно результатам исследования‏,‏
проведенного среди двух тысяч современных женщин, выяснилось, что двадцать процентов, то есть каждая пятая, не носит трусы‏.‏
Помилуйте, Фаина Георгиевна, да где же это могли у нас напечатать‏?‏
Нигде. Данные получены мною лично от продавца в обувном магазине‏.‏

‏*** ‏
Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами‏. ‏Она
должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и ‎достаточно
глупа, чтобы нравиться мужчинам умным, говорила Раневская‏.‏

‏ ‏***‏ ‏
Раневская стояла в своей грим-уборной совершенно голая. И курила‏. ‏Вдруг К ней без стука вошел директор-распорядитель театра имени Моссовета Валентин Школьников. И ошарашено замер. Фаина Георгиевна спокойно ‎спросила‏:‏Вас не шокирует, что я курю‏?‏

‏*** ‏
Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще‏, ‏что
у меня его никогда не было, заявила Раневская, упреждая возможные ‎вопросы
журналиста‏.‏
Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких ‎недостатков‏?‏
В общем, нет, скромно, но с достоинством ответила Раневская‏.‏
И после небольшой паузы добавила‏:‏
Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю‏!‏

***
Одному интервьюеру Раневская заявила, что по ее убеждению женщины на много мудрее мужчин.
-Но почему Вы так считаете?! - возмутился журналист.
-А Вы видели когда нибудь женщину, которая перебегает на другую сторону улицы, чтобы посмотреть на мужские ноги?- ответила Раневская.

Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Развлечения:: » Записи из дневников » ИСТОРИИ И ФРАЗЫ ОТ РАНЕВСКОЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz