ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Понедельник, 2024-04-29, 17:13:11
  Выбор духов по Знаку Зодиака - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Домашний очаг:: » Домашний очаг... » Выбор духов по Знаку Зодиака
Выбор духов по Знаку Зодиака
АНГЕЛОЧЕКДата: Понедельник, 2008-09-01, 23:07:05 | Сообщение # 1
Счастливая
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
« 55 »
Статус: Вне сайта

Выбор духов по Знаку Зодиака

Магия феромонов Есть духи «летние» и «зимние», для блондинок и брюнеток. Обратимся к помощи астрологии. Все знаки Зодиака делятся по Стихиям, а люди - по темпераменту.

Огонь

Овен, Лев, Стрелец - страстные и импульсивные холерики. Ими управляют Марс, Солнце и Юпитер - то есть Энергия, Яркость и Мудрость.

Воздух

Близнецы, Весы, Водолеи - общительные и интеллектуальные сангвиники. Меркурий, Хирон и Уран - их боги. Это Скорость, Понимание и Оригинальность.

Вода

Раки, Скорпионы, Рыбы - чувствительные и чувственные флегматики. Луна, Плутон и Нептун покровительствуют им. Это Душа, Власть и Воображение.

Земля

Тельцы, Девы и Козероги - практичные и разумные меланхолики под покровительством Венеры, Прозерпины и Сатурна - то есть Любви, Чистоты и Порядка.

Разные классификационные системы подразделяют запахи на 20-30 категорий (амбровые, цветочные, древесные, фруктовые и т. п.).

Так же, как и люди, запахи имеют свой характер, свою индивидуальность, свой стиль. И так же их возможно объединить в определённые группы.

Стоит проверить, к какой группе относится ваш любимый запах, - и вам будет намного легче определить, среди каких названий искать следующую «ароматическую» привязанность. Зная свою «главную» планету, вы можете попробовать выбрать и свой аромат!

Ароматы бывают сладкими (Венера), свежими (Меркурий), цветочными (Венера + Луна), цитрусовыми (Юпитер + Луна), древесными (Сатурн), папоротниковыми (Плутон), «кожаными» - сочетающими запахи дыма, сожжённого дерева и табака (Марс), экзотическими, амбровыми или ориентальными (Луна), шипровыми (Солнце).

Так же, как и в энерго-информационной матрице (гороскопе) каждого из нас присутствует энергия планет в разных пропорциях, так и каждому знаку будет соответствовать какая-то комбинация, сочетание ароматов и запахов.

Меркурий и Уран по мифологии не имели четко выраженного пола, поэтому нотки свежести приветствуются и в мужских, и в женских духах.

Мужские планеты - Плутон, Марс, Юпитер и Солнце. Поэтому привлекательные мужские запахи - комбинации папоротников, кожи, дыма, табака, цитрусов.

Женские планеты - Венера, Луна, Сатурн. Это и цитрусовые, и цветочные, и сладкие восточные ароматы.


Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Домашний очаг:: » Домашний очаг... » Выбор духов по Знаку Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz