ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Понедельник, 2024-04-29, 17:22:42
  Умный и заботливый... шампунь - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Домашний очаг:: » Домашний очаг... » Умный и заботливый... шампунь
Умный и заботливый... шампунь
КнягиняДата: Воскресенье, 2007-03-25, 23:20:28 | Сообщение # 1
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта

Если нас попросят подобрать существительное к определению «умный и заботливый», как в игре «Сто к одному», то, что мы скажем? Отец – в 40 случаях, муж – ещё 40, врач – 10, по 3 голоса, наверное, получат руководитель, учитель и любимый пёс. А один голос, возможно, засвидетельствует – это шампунь. И будет прав на все 100. Что же такое «умный шампунь»?

Умным (без всяких кавычек) шампунь сделал запатентованный комплекс Прожениум®.
Это дуэт ксилитола и лактитола – пребиотиков, о которых сегодня говорят как об альтернативном лечении для людей с дисбактериозом. Многочисленные мировые исследования (Patil at al,1987; M.Morgan,1989; Kitler et al.,1992; D.Scevola at al.,1993;) доказали высокую пребиотическую активность лактитола. Как показали результаты теста, по сравнению с другими широко распространенными пребиотиками (фруктоолигосахаридами и инулином) лактитол справился с патогенной средой наилучшим образом.

Пребиотики, получаемые из отрубей, соломы, молока и древесины способствуют улучшению здоровья за счет избирательной стимуляции роста и метаболической активности определенных бактерий. Результат - защита экосистемы. После успешного применения пребиотиков в медицине и пищевой промышленности (производство заменителей грудного молока и т.д.), они стали надёжными ингредиентами лечебной косметики.

Но почему шампунь должен быть лечебным?
«Потому что без здоровой кожи головы не будет красивых волос!» - говорит г-н Патрик Алес, основной разработчик и руководитель Лаборатории PHYTOSOLBA (Франция). Научные сотрудники лаборатории на протяжении 30 с лишним лет разрабатывают средства для волос и кожи головы с использованием только растительных экстрактов. «Здоровье и красота волос из самого сердца растений» - не просто девиз, это философия жизни. И новое космецевтическое средство, вышедшее из недр научно-производственной лаборатории, сохраняет идею использования растительных ингредиентов. ФИТОПРОЖЕНИУМ – умный шампунь нового поколения. В состав основного активного комплекса Прожениум® кроме пребиотиков входит зантоксилум, он отвечает за снятие раздражения и успокоение кожи. Зантоксилум - это небольшой колючий кустарник, который встречается в засушливых районах Тибетского нагорья и горных прериях Северной Америки. История медицинского использования этого растения насчитывает уже не одно тысячелетие. В «Своде лекарственных средств», опубликованном в Китае более 600 лет назад, хуа-жао (китайское название зантоксилума) был уже включен в число самых известных лекарственных растений.
Со временем зантоксилум приобрел славу одного из самых сильных тонизирующих средств. На юге Китая он был даже более известен, чем женьшень. Кора зантоксилума стала широко применяться в виде настоев, отваров и сухого порошка.
При этом китайские врачи стали замечать и другие удивительные свойства этого растения, среди которых самым ценным оказалось заживляющее действие. В этом отношении хуа-жао превосходил все другие известные к тому времени лекарственные средства. Экстракты зантоксилума обладают и прямым антибактериальным эффектом, и оказывает заживляющее действие. Наконец, в экстрактах этого растения обнаружено большое количество биофлавоноидов, которые укрепляют сосудистую стенку.

Прожениум® – защита и поддержание сапрофитной микрофлоры и нацеленное сокращение патологической. Как результат – здоровье кожи головы и как следствие - здоровье волос.
Перечисление других ингредиентов больше похоже на изысканный кулинарный рецепт.
Молочко овса, молочко миндаля и отвар алтея отвечают за увлажнение и смягчение, осуществляя бережное очищение волос любого типа.
Экстракт листьев оливы – антиоксидант – защищает от агрессивных внешних воздействий.
Алюминиевый флакон служит эффективной защитой активных компонентов, сохраняя шампунь без лишних консервантов.

Прожениум® входит в состав и другой новинки PHYTO – средства против старения волос ФИТОДЕНСИУМ.
Подобно коже, волосы с течением времени тоже стареют.
Старение волос – естественный процесс, обусловленный истончением волосяного стержня. С возрастом клетки волосяного сосочка делятся медленнее и продуцируют более тонкий и хрупкий волос. С течением времени волосяной фолликул стареет, что делает волос еще более хрупким. Волос теряет однородность окраски, появляется седина.
Для того, чтобы достичь максимальной красоты и «молодости» волос, продукты для борьбы со старением кожи головы и волос должны одновременно эффективно действовать в нескольких направлениях, обеспечивая:

• плотность волосяного стержня
• прочность волосяного стержня
• блеск и сияние волос
• увлажнение волос

Решение марки PHYTO /ФИТО - создание уникального шампуня с Гатулином® ФИТОДЕНСИУМ. Как и созвучный гуталин, он защищает от времени, но не нашу обувь, а нечто более ценное, нашу красивую шевелюру.
Получают Гатулин® из тщательно отобранных грецких орехов. Экстракт этого ценного продукта представляет собой исключительное сочетание активных компонентов.
Растительные кислоты, полифенолы, протеины, минералы и витамины, помогающие коже головы бороться со старением.
Гатулин® предупреждает и «исправляет» повреждения волос, связанные с процессом старения кожи.

Двойное антирадикальное действие подтверждено результатами исследований :
Защищает от 56% и связывает 62% свободных радикалов, что обеспечивает здоровье и абсолютную красоту волос.
Комплекс растительных протеинов в составе шампуня ФИТОДЕНСИУМ повышает прочность и эластичность волоса, формируя защитную мантию на его поверхности. А растительное масло чёрной смородины, богатое ненасыщенными жирными кислотами Омега-6 и Омега-3 увлажняет и смягчает волосы.
Производные растительной целлюлозы и настой корней мальвы увлажняют и создают мантию. Волосы защищены от агрессии и сияют необыкновенной красотой.
Оставьте шампунь после нанесения на влажные волосы на 2-3 минуты, смойте и повторите манипуляцию. Волосы быстро вернут свою плотность и жизненную силу.
Весна - пора восстанавливать красивую шевелюру. Незаменимым помощником станут ФИТОПРОЖЕНИУМ и ФИТОДЕНСИУМ марки PHYTO лаборатории PHYTOSOLBA, умные и заботливые.

Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Домашний очаг:: » Домашний очаг... » Умный и заботливый... шампунь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz