ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Воскресенье, 2024-05-19, 06:52:03
  С 2008 года всех детей будут прививать от полиомиелита - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Домашний очаг:: » Доктор Айболит » С 2008 года всех детей будут прививать от полиомиелита
С 2008 года всех детей будут прививать от полиомиелита
НаТаШкАДата: Вторник, 2007-04-03, 14:42:01 | Сообщение # 1
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта

С 2008 года все дети в возрасте до одного года будут прививаться от полиомиелита.

об этом сообщила во вторник журналистам начальник отдела организации надзора за инфекционными и паразитарными болезнями федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Альбина Мельникова.

«Прививаться будут не только представители группы риска, а все дети до одного года», - уточнила Мельникова. По ее словам, в 2006 и 2007 годах от полимелита прививаются дети в возрасте до двух лет.

Говоря об инфекционных заболеваниях в России Мельникова отметила, что всего в прошлом году в стране зарегистрировано 29 млн случаев инфекционных заболеваний по 50 формам, сообщает РИА «Новости».

«Из общего числа инфекционных заболеваний около 95% приходится на ОРВ и грипп»,- уточнила Мельникова, добавив, что за прошедший год достигнуты положительные результаты по снижению числа случаев таких заболеваний, как краснуха, гепатит А, туберкулез.


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Домашний очаг:: » Доктор Айболит » С 2008 года всех детей будут прививать от полиомиелита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz