ГлавнаяРегистрацияВход ::Н а Ш   В е Ч е Р о К:: Воскресенье, 2024-05-19, 05:12:33
  Целлюлит растворяется в ванне - Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДНЕВНИК
[2013-07-05] [Лерочка]
Где купить?
[2011-02-09] [Лерочка]
Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ
[2011-01-21] [Лерочка]
Что мне нужно ???

FOTOLIA

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly  
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Домашний очаг:: » Доктор Айболит » Целлюлит растворяется в ванне
Целлюлит растворяется в ванне
КнягиняДата: Среда, 2007-01-31, 10:28:55 | Сообщение # 1
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта

ВЫ НАЙДЕТЕ массу оправданий для того, чтобы не делать зарядку (нет ни времени, ни сил), вы можете оправдать неприязнь к диетам (в конце концов это действительно бывает вредно для здоровья), вы можете не ходить к массажистам и косметологам (потому что это дорого)...

Но раз уж вы сейчас сидите в ванне, значит, время нашлось. И силы не тратятся. Самое время "согнать жиры", не напрягаясь и не тревожа свою лень-матушку.

Для этого нужно промять и прощипать свои проблемные (целлюлитные) зоны. Воздействие массажа можно усилить, правильно подобрав травяные, масляные или соляные добавки для ванны. Хорошо способствуют убиранию целлюлита и повышению мышечного тонуса лаванда, розмарин, мята, шалфей, цитрусовые.

Ванну надо принимать минут 20 - до явного прогрева целлюлитных мест. После чего прямо в воде приступаем к массажу проблемных зон - "галифе", ягодиц, живота. Учтите только, что, массируя живот, надо как следует напрячь его мышцы.

Потрите проблемные зоны махровой рукавичкой, лыковой мочалкой или щеткой с натуральной щетиной (бедра - снизу вверх, живот - по часовой стрелке вокруг пупка) - до явного чувства жжения.

Отдохните минут 5, а потом приступайте к основной и самой действенной части ванного массажа - пощипыванию.

Большими и указательными пальцами обеих рук захватывайте складку кожи вместе с подкожным жиром. Каждой проблемной зоне нужно посвящать не менее 8-10 мин. "щипательного" массажа. После чего ополоснитесь в душе и смажьте кожу специальным молочком.

MarionДата: Понедельник, 2007-03-19, 20:23:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
« 19 »
Статус: Вне сайта
Я слышала, что можно массировать проблемные места свежемолотым кофе.
Сама массирую крупной солью.


Marion
НаТаШкАДата: Понедельник, 2007-03-19, 20:34:07 | Сообщение # 3
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Marion,крупной солью,первый раз слышу...а как долго продолжать массировать, и как долго ждать результатов?

"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
MarionДата: Понедельник, 2007-03-19, 20:41:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
« 19 »
Статус: Вне сайта
Nataly, пока не знаю. Получу результат - расскажу. Пожертвую своими проблемными местами ради нашего портала biggrin

Marion
НаТаШкАДата: Понедельник, 2007-03-19, 21:05:47 | Сообщение # 5
НАТАШКА
Группа: Администратор
Сообщений: 5896
« »
Статус: Вне сайта
Marion, мы этих жертв не забудем!!! biggrin

Ждем результатов!!!


"Когда чего-нибудь сильно захочешь,
вся Вселенная будет способствовать тому,
чтобы желание твое сбылось"
КнягиняДата: Вторник, 2007-03-20, 20:27:33 | Сообщение # 6
Люблю и Любима
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
« 97 »
Статус: Вне сайта
Nataly, я еще читала, что можно крупной морской солью с медом... Но мед должен быть гречишным... И явные улучшения будут заметны уже через 4 недели... А процедуру надо проводить 3-4 раза в неделю...
Форум нашего ::ВЕЧЕРКА:: » ::Домашний очаг:: » Доктор Айболит » Целлюлит растворяется в ванне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz